Опубликовано 27 Июль, 2023 - 16:48

несколько раз

Последнее время обожаю разные тоники , очень хорошо освежают и тонизируют кожу. К слову мне 33 года, кожа не склонна к высыпаниям , разве что , после того , как сладким побалуюсь или перед КД.

Кожа имеет смешенный тип , Т-зона жирнится ,в зоне щек кожа сухая.

Обычно беру увлажняющие тоники . В каталоге Фаберлик была акция , поэтому взяла от Биосии , честно не думала , что может вызвать такую реакцию.

В целом ранее я покупала от Биосии другие продукты, и была довольна . привлекла цена ,была супер бюджетна за 150 мл в районе 120 рублей по каталогу со скидками , и то что производитель позиционирует тоник , как продукт с натуральным составом.

Первое, что меня смутило -это неприятные запах. Такое ощущение будто что то прогоркло , хотя срки годности все в норме и упаковка полностью закрыта.

После нанесения тоника никаких неприятных ощущений не возникло , зато на следующее утро меня ждал сюрприз. Весь лоб обсыпало красными болящими и чешущимися прыщиками .

Это при том, что на кануне кожа была совершенно чистая. Сделав перерыв в неделю , ситуация повторилась . Все дело в тонике. Совершенно отвратительное средство не рекомендую к покупке .

Достоинства
Недостатки
  • Вызвал прыщи
  • Делает кожу грубой
  • Не смягчает
  • Не убирает жирный блеск
  • Не устраняет жирный блеск
  • Отвратительно пахнет
катяВолкне рекомендует
Не покупала толком ничего из этой линейки. Они хоть и присоединились к Фаберлик, но мне фаберликовские продукты уже как-то привычнее, многое проверено. С экспериментами решаюсь не часто)
04.08.2023
Правильно )))а я вот люблю эксперементы