Тоник Medena AG Swiss image - отзывы

Тип: Тоник
Бренд: Medena AG

• 29.04.2019
    Матирующий тоник Swiss image. Первое на что обращаешь внимание это красивая упаковка, эргонамичная, удобно держать в руках. Минус в винтовой крышке, зато небольшое отверстие, благодаря которому легко дозировать продукт. Тоник хорошо очищает, матирует, визуально сужает поры.
  • 07.06.2019 - 12:57
    Приятный швейцарский антивозрастной крем для кожи вокруг глаз. Чего от него точно ждать не стоит? Анализ состава
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме вокруг глаз SWISS IMAGE против глубоких морщин 46+. Покупала я его вместе с аналогичными дневным и ночным кремами на маркетплейсе Беру в январе этого года. Каждый экземпляр обошёлся мне в 195 рублей .
  • 10.10.2016 - 20:43
    Очень нежный пилинг-скраб. С ферментами-энзимами и отлично подобранными экстрактми.
    Доброго времени суток!   Скрабами стараюсь меньше пользоваться, но иногда хочется "пополировать" себе физиономию Мне очень нравится этот , но пропустить новое я не могу И нашла нежный пилинг от швейцарской компании:   Exfoliating Gentle Peeling Perfect skin серия Swiss Allure от Medena AG.
  • 25.10.2016 - 23:07
    Ну и пусть лето закончилось, а наши пяточки должны быть идеальны всегда ☺
    Доброго времени суток!   Я уже оставляла отзыв о продукте от этого производителя и он мне очень и очень понравился. Решила попробовать крем для ног и не прогадала. Вообще, в этой линейке видела еще пилинг для тела, сыворотки, крем для рук и т.п.
  • А может и не стоит бояться спиртовых тоников!? Посмотрите на результат и ваше мнение изменится!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   У меня комбинированный тип кожи, который часто доставляет определенные неудобства! Если вы счастливая обладательница такого же типа, то прекрасно меня поймете: летом 24 на 7 я борюсь с лоснящимся, как жирный блинчик, лицом.
  • 27.10.2018 - 14:54
    Как я убила свою кожу... От сухой кожи с шелушениями к жирному блеску - 1 месяц! Не думала, что можно поменять свой тип кожи... Он отполировал мое лицо, как бильярдный шар!
    Всем привет! Я - обладательница сухой и чувствительной кожи лица. Недавно в Инстаграмме я проконсультировалась с косметологом, которая рекомендовала мне использовать увлажняющие тоники. Я такой продукт никогда не пробовала, поэтому решила исправить эту ситуацию.
  • 27.11.2010 - 21:12
    Лучший из бюджетных тоников
    Моя мама просто обожает этот тоник, даже не знаю какой по счету флакон использует. Только сейчас дизайн новый, не такой как на главной картинке. Я тоже изредка пользуюсь этим тоником, но не регулярно, скорее для разнообразия (предпочитаю по-дороже).
  • 11.02.2016 - 14:01
    ❀5 баллов!❀Может ли тоник с ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ быть бюджетным, и при этом, хорошо работать? Мой ответ-ДА!❀Очень меня удивил этот продукт! Реально, зарядит энергией кожу.❀НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТ!❀
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Не так давно, я уже писала отзыв на аналогичный тоник с кислотами этого же производителя, только предназначался он для борьбы с чёрными точками. Отзыв можно почитать ЗДЕСЬ . Но, Энерготоник понравился мне больше!
  • 11.03.2016 - 19:14
    Тоник "чайное дерево". Пока что лучшее из всего, что я пробовала! Разберем состав, про аллергию, запах, бутылку, где найти сроки годности - всё в одном отзыве.
    Давно я хотела попробовать косметику знаменитой фирмы LUSH - натуральная косметика, как говорит производитель. И пройти мимо этого магазина так и не смогла. Купила три продукта: тоник для лица, мыло и бальзам для губ.
  • 04.10.2010 - 14:57
    мне нравится!
    На данный момент особых проблем с кожей нет, поэтому свела всякие намазываия кремами практически "на нет" - только крем под глаза и очищающие средства. Как ни странно это звучит, но как только сходила на чистку лица и перестала пользоваться всякими там виши, вся "проблемность" кожи исчезла.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.08.2020 - 17:11
    Тоник Sachel "Биобаланс" для ФАРФОРОВОЙ кожи
    Мои тоники для лица улетают, аки "Восток-1" в космическое пространство: успевай только менять флаконы. И только один !!!один!!! тоник от Sachel переплюнул по скорости расхода аналогичные средства, ибо я моргаю медленнее, нежели он булькает на ватку.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 18.09.2020 - 15:57
    Единственный и неповторимый - Терапевтический Тоник Sim Sensitive "Т" System 4. Укрепляет волосы, ускоряет их рост, помогает зарастить залысины. Наглядные фото до и после применения.
    Желаемой длины волос я давно добилась, тем не менее продолжаю использовать средства для быстрого роста волос. Дело в том, что ближе к вискам у меня растут очень тоненькие волосы, больше похожи на пух.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 10.09.2020 - 05:19
    Время пожалеть о своей покупке... Надо было сразу брать большой флакон и изгнать привычку много думать))
    Тоник для сухой кожи Levrana Объём - 150 мл Стоимость - от 240 рублей Я купила миниатюру 50 мл на 4fresh. Где купить - Ozon, Wildberries, Беру, сайт Леврана, 4fresh, Аптека'ру   Я не была уверена, что тоник мне подойдёт, потому чтобы добить заказ до бесплатной доставки добавила мини-тоник, вышел он …