Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 22:29

  • Стоимость:
    $7

Откровенно говоря, этот продукт не имеет ничего общего с мицеллярной водой и ее прекрасными очищающими свойствами. Им можно пользоваться только в качестве тоника после умывания. По крайней мере, это единственное применение, которое я нашла для него.

В составе есть розовая вода, она очень подходит для сухой кожи ( мне подошла). То есть не высушит, но остатки грязи после демакияжа уберет, тонизирует, подготовит под дальнейший уход.

Я пыталась снять с помощью этой мицеллярной воды тушь, по привычке нанесла на ватный диск, приложила, подержала, но когда попыталась убрать диск, то почувствовала только тянущуюся вату с диска и увидела черные круги под глазами. Она совершенно не растворяет тушь и не удаляет макияж бережно, а только развозит грязь.

Хорошо, что глаза не щиплет.

Пользоваться ею - все равно, что водой пытаться тушь смыть. Будет только хуже.

Я закончу ею пользоваться в качестве тоника и покупку не повторю и не рекомендую!

Аромат хоть и легкий, но мне неприятен.

Вода прозрачная, без знакомого мягкого пленочного ощущения, как у других популярны мицеллярок типа Bioderma или Garnier.

Состав натурально-безобидный, без спирта, ароматизаторов, парабенов.

Объем 200мл

Покупала в сети аптек, у нас эта марка очень популярна именно в аптеках. Ценовой сегмент средний. Но за эти деньги можно купить 400мл мицеллярной воды Garnier, пользоваться ей пол года и быть абсолютно довольной.

Достоинства
  • Без парабенов, отдушек, спирта
  • Не щиплет глаз
  • Подходит сухой коже как тоник
Недостатки
  • Не снимает макияж
  • Размазывает тушь под глазами
montefioreне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также