Опубликовано 9 Август, 2018 - 16:04

Все тоники, которые мне удалось перепробовать, даже не содержащие спирта, сушат кожу так, что без крема после не обойтись. Косметолог посоветовала купить лосьон для склонной к воспалениям кожи Fresh:Wind Lotion от компании Mesopharm. Сначала долго сомневалась, так как стоит он достаточно дорого для обычного тоника для лица, но все таки решилась попробовать. Применяла по рекомендации косметолога 2 раза в день, утром и вечером после умывания. Эффект заметила уже после 2-х дней применения, была очень приятно удивлена. Наносила на лицо при помощи ватного диска, тоник очень приятно пахнет, сразу же впитывается и главное – после него кожа остается увлажненной в течение долгого времени, так что по ощущениям крем даже можно не наносить. Спустя неделю применения выровнялся цвет лица, кожа стала более свежей. Для моей кожи подошел идеально. Теперь мне кажется, что цена вполне оправдана, потому что даже при использовании его два раза в день одного флакона 250 мл мне хватило на 3 месяца, а эффект от применения очень заметен.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отличный эффект
  • Очень экономичный
  • Полезный состав
  • Приятный запах
  • Разный объем
Недостатки
Alena1385рекомендует