Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 19:16

Всем привет 🙋🏼‍♀️

Я люблю тканевые маски, но иногда у меня нет времени ими пользоваться, но я стараюсь хоть раз в неделю или 2 ими пользоваться обязательно. Ведь маски действителен о помогают, особенно это удобно перед каким нибудь событием, сделать домашний уход, освежится или увлажнится. Кожа у меня комбинированная, она не сухая и не жирная, но в осеннее время ей не хватает увлажнения.
Чтобы не писали на масках, они все больше идут на увлажнение.

И я хочу вам рассказать об обновляющей тканевой маске EXXE Тонизирующая🤪

Тканевая маска

Увлажняющая тонизирующая маска EXXE - идеальное средство для того, чтобы вернуть коже тонус и восстановить гидролипидный баланс. Тканевая маска мгновенно увлажняет кожу и создает детокс эффект благодаря специально подобранным мощным компонентам-антиоксидантам в своем составе. Гиалуроновая кислота – наполняет упругостью каждую клеточку вашей кожи. Морские минералы – стимулируют синтез коллагена и эластина. Марокканская роза – ценный косметический ингредиент, смягчает и увлажняет кожу. Прованский виноград – мощнейший антиоксидант, помогает бороться с возрастными изменениями кожи, насыщает энергией и помогает регенерации клеток.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд - EXXE
  • Производство - Россия
  • Цена - 80 руб.
  • Где купить - на Озон
  • Объем - 35 г.
  • Тип кожи - для всех типов кожи

🌸 УПАКОВКА

Сама упаковка представлена в виде фольгированного непроницаемого пакетика. Размер пакетика больше стандартных масок, но мне так удобнее.

А вот дизайн мне понравился, красивая белая упаковка, с синими оттенками, и цветком 🌺 розовой розы. Очень мило и нежно. Оформление яркое, но не слишком навязчивое, но ее не трудно будет заметить на полках в магазине.

Упаковка

ДОБРОЕ УТРО, КРАСАВИЦА!

Производители так же отлично подошли к оформление не только лицевой стороны упаковки, но и обратной. Где очень все подробно расписанно.

Тканевая маска
Для вашего удобства при открытии упаковки имеются специальные надсечки.
Надсечка
Поэтому извлечь таким образом маску, не составит никакого труда. Удобно.

Открывание маски
Открыв упаковку, мы видео аккуратно сложенную маску, которая пропитана жидкостью, в достаточном количестве и даже больше нужного, потому что при извлечении маски она ещё остаётся в упаковке, я ее так же распределяю сверху маски.

Сама маска внутри

Данная эссенция по консистенции жидкая, не имеет липкости при нанесении на кожу, прозрачная.

Консистенция

Сама маска, плотная, ее легко разворачивать, и не реально порвать, просто бывают хлипкие тканевые маски, данная нет.

Форма лекала хорошая, удобная, она не обычная, по бокам разрезы, позволяющие подстроить ее под своё лицо.

Ликало
для моего лица впринципе она подошла, правда разрез где рот 👄 большой. Борода остаётся без маски 😷 Но это не такая уж и проблема, ее можно распределить под своё лицо.
Маска на лице с боку

Аромат у маски приятный, нежный, цветочный, он не навязчивый. А после нанесения на кожу он практически уже не ощущается.

🌸 СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Panthenol, Alóe Véra, PEG 40 (гидрогенизированное касторовое масло), Allantoin, Viscolam, Hydroxyethylcellulose, Sodium hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sea Minerals (комплекс морских минералов), Rosa Damascena (ROSE) Flower Extract, Vitis Vinifera (GRAPE) Extract, Polyhexamethylene biguanide, Phenoxyethanol, Parfum.

Способ применения:

На чистую кожу лица наложить маску на 15-20 минут. После применения остатки состава распределите массажными движениями или удалите с помощью ватного диска.

Маска на лице
Как использую маску Я:

Маски у меня всегда хранятся в холодильник, потому что я люблю когда маска прохладная, но я не сразу с холодильника наношу ее на лицо, даю 5 минут полежать и потом наношу. Обязательно чтобы лицо перед маской было очищено. Маска хорошо держится на лице, поэтому я не лежу с ней, а делаю свои дела. И держу я не больше 20 минут, примерно 30, или больше, вообщем пока вся жидкость не впитается.

🌸 ЭФФЕКТ
В ходе ношения маски, ткань хорошо охлаждает кожу мою кожу, это доставляет мне приятные ощущения от использования маски. Она удобная, мне не очень чувствуется даже на лице. Так же каких-то неприятных ощущений я не почувствовала. А вот чувство того что лицо освежается я чувствовала все эти 30 минут ношения маски, действительно эффект того что кожа тонизируется есть.
Кстати данная маска на лице у меня не оставила ни какой липкости, я даже смывать ее не стала. Мне очень комфортно после не использования. Кожа после маски становится очень мягкая, бархатистая, она напитала влагой кожу, увлажнила. Кожа стала даже упругой по ощущениям и плотной.

Лицо сразу после маски
Покраснения который были все ушли. Маска хорошо матирует. Аллергии ни какой не было. Для меня эта маска - супер, очень понравилась😍

🌸 ИТОГ

Тканевая маска для лица EXXE Тонизирующая мне очень даже понравилась. Не ожидала такого хорошего эффекта. Думала, что маска окажется очередной бесполезной, но нет.

Поэтому я смело могу порекомендовать к покупке данную маску.
Правда я её лично ни где не встречала, на глаза мне она не попадалась, мне она досталась в подарок, а на озоне она дорогая почему-то! Ну кто ищет-тот всегда найдёт!
!!!Поэтому девчонки, если вам понравился мой отзыв, и вы готовы купить даннную маску, то пишете мне где вы её нашли, я хочу ещё ни раз купить такую маску😊

Всем хорошего вечера😊
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Нет
yana_shishaрекомендует