Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 19:34

63 рубля

Стараемся мы питаться правильно, но что за жизнь без удовольствия, поэтому грешим иногда с вредной едой. Кто не любит чипсы? Мне кажется, все любят. Так как я всегда проверяю состав продуктов, Лейс мы не берем, также как и Принглс. Покупали сначала Натуралс, они хорошо прошли проверку Росконтроля, но для меня они очень соленые. Увидела в магазине чипсы Bruto snacks Морская соль & масло.

Интересная крафт упаковка, внутри которой все равно пластиковый пакет, по мне, лишние затраты.

В составе всего 3 ингредиента, ничего лишнего, никаких усилителей вкуса. Есть минус для меня, что в составе написано просто "растительное масло" и нет уточнения какое именно. Я против пальмового масла, а вдруг здесь именно оно. Стараюсь об этом не думать)

вот такие красивые чипсики, поломанных было крайне мало. Они очень тоненькие, хрустящие. С красивым узором среза картофеля. По мне соли здесь немного, уж точно меньше Натуралс, может просто партия хорошая попадается, не так уж часто берем. Пока нет результатов проверки Росконтроля и Роскачества, пока не подтвердилось, что масло пальмовое. я буду их советовать, всех друзей на них перевела)

Достоинства
  • Вид
  • Вкус
  • Мало соли
Недостатки
  • Нет уточнения какое масло
XeniaIvanova1992рекомендует