Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 01:09

Chloé Love - один из наиболее известных пудровых ароматов. Тонкий запах дорогой косметики - отличительное свойство пудровой парфюмерии. Правда на некоторых раскрывается мыльным запахом (к сожалению так случилось).

На полке в ЛЭтуале меня привлек красивый аккуратный флакончик Chloé Love Eau Florale. Стеллаж по соседству с ярким, вычурным, забавными Бруно Банани выглядел просто и строго. Но тонкий цветочный аромат - нежный, чистый, спокойный, гордый и статный. Соответствовать нужно. Я решила хочу быть такой. Одновременно просто и дорого.

Первый вечер млела от красоты запаха. Утром собралась, нанесла чуть на шею и поехала в университет. Спустя 2 часа - был только запах мыла и что бежать хотелось. "Переборщила!", - подумала я и спросила у одногруппницы. "Нет, не сильно громко и хорошо пахнешь". Вечером же выйдя на морозный воздух с волос ощутила приятное облачко 13 часов прошло!

Все дальнейшие опыты заканчивались - головной болью и нехваткой воздуха. Потому убрала до лучших времен.

Но вот прошло 2 месяца, в гостях у меня была подруга, разговорились и я презентовала аромат. Даже не много растерялась, увидев: как она пару пшиков на одну сторону шеи, пару на другую.

Сейчас уже почти год как улавливаю красивейший шлейф со стороны. Подружка говорит: "Перестала его чувствовать. Кто комплименты делает, а кто мыло говорит. Но замечают чаще всего"

Достоинства
  • Качественный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Запах не всем подходит
Nadya-Nadyashkaрекомендует