Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 19:02

Привет, девочки! Хочу вам рассказать о своей удачной покупочке на "Алиэкспресс". И так заказала я этот костюмчик 2 октября, получила я эту посылочку только сегодня, ждала с нетерпением, продавец дал номер отслеживания, но отслеживать эту посылку не на "Почте России" надо, а на другом сайте, все отслеживалось без проблем, но вот где получать ее. я не знала и очень переживала по этому поводу. Оказывается, когда приносят извещение о поступлении посылки на почту. то в извещении уже другой трек-номер и вы идете и без проблем ее получаете! Кстати, мне даже звонили из Владивостока, по поводу этого заказа и уточняли адрес доставки! Так вот, это все я говорю для того, чтобы если вы решились заказать этот товар по моей ссылочке - не волновались! все придет на "Почту России". Ну теперь, наконец, о самом полученном товаре! Мне очень понравился, аккуратный, нежно-розовый костюм на флисе, сидит просто отлично, размер в размер мне подошел! Рукава и длины штанов прямо по мне! Брала я размер S, мои параметры: рост 160, ОГ - 93. ОТ - 60, ОБ - 88, то есть если у вас точно такие параметры или разница в 2-3 см, то костюм вам будет в пору, вернее размер S. Брала его по цене около 700 рублей, сейчас стоит 900 с копейками, но и это для него недорого. внимание, девчонки, костюм не из очень толстого материала! На раннюю весну и осень сойдет! А так, нареканий никаких нет, очень довольна осталась!!!

Вот ссылка на костюм [ссылка]

Вот ссылка на мой отзыв об "Алиэкспресс" с фотками http://www.irecommend.ru/content/kapitalno-podsela-minusov-ne-nakhozhu-foto-moikh-nekotorykh-pokupochek

Вот ссылка на мой отзыв о "Почта России"http://www.irecommend.ru/content/kuda-zhe-my-bez-nee

Достоинства
  • Качественно прошит
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Теплый
Angelочекрекомендует
25.11.2013
ох как вам повезло Wink гляньте на это! http://irecommend.ru/content/moemu-vozmushcheniyu-...
07.11.2014
волшебный просто Love