Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 22:12

Прочитала некоторые отрицательные моменты о "Почте России" и могу сказать, что у меня пока не накопилось столько негатива, по отношению к ней, но тем не менее некоторые моменты напрягают! Заказываю косметику Ив Роше и товары из Китая, тщательно все отслеживаю и вижу, что посылка уже на месте, а извещение все не несут и не несут! прихожу с трек-номером, спрашивают, нам что извещения не приходят, говорю приходят, но с большим опозданием, на что мне отвечают, чтобы мы и приходили когда уже извещение на руках!!! Представляете??? Я вижу, что моя долгожданная посылочка уже у них валяется и должна сидеть и ждать, когда же мне кинут в почту заветную бумажку...напрягает. Работники работают с таким видом, как будто их кто-то заставлял там работать, неохотно идут искать требуемые посылки и бывает, что могут нахамить, какое право имеют? Тем более, что я всегда общаюсь вежливо, с пониманием, но пееходить рамки не позволю только из-за того, что им впадлу искать кучу моих посылок. Есть еще момент, который меня напрягает! Когда я вижу что посылка уже 2 дня назад покинула сортировочный центр, но ее почему-то еще нет в списке прибывших в место вручения, я иду туда за ней, потому что знаю, что она уже на месте, просто работники данной организации не внесли ее в базу данных и опять их разговоры о том, чтобы я приходила с извещением. Бреееееед! Так посылочки приходят в целости и сохранности, по этому поводу никаких проблем пока, к счастью, не возникало, конечно, не смотря на все претензии буду пользоваться и дальше их услугами, так как это, пожалуй, человеческий фактор...то ли работников у них не хватает, то ли мастера вовремя не рементируют их компьютеры и база данных бывает недоступной частенько. Еще один СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток - на почте продают все что можно, но пакетов в продаже нет! Очень неудобно, так как иногда вскрываю посылку прямо на почте и с удовольствием приобретала бы дополнительныйв пакет, если все не вмещаетсяво взятый с собой)) В общем, как и везде есть свои плюсы и минусы! Не могу не порекомендовать, так как от "Почты России" нравится - не нравится, но никуда не деться!:DDD

Достоинства
  • Альтернативы нет
  • В целом работа идёт
  • Доставляют ))
  • Есть и хорошие сотрудники
  • Прочный упаковочный материал
  • Факт доставки
Недостатки
  • Вовремя не приносят извещений
  • Долгое и некачественное обслуживание
  • Постоянные очереди
  • Часто посылки теряют
Angelочекрекомендует
  • 25.12.2019
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о моих взаимоотношениях с " Почтой России ". Все мы наслушались кучу ужасных историй про данную организацию. И я всегда, попадая, в другое отделение другого города, не ожидаю ничего, чтобы не нервничать и не расстраиваться.
  • 09.07.2019
    Почта России в моем понимании - это уголок старины, только там можно встретить очередь из пожилых и молодых. Пожилые получают пенсию, оплачивают коммунальные услуги, молодые вынужденно стоят, чтобы получить заказ из интернет-магазина или отправить заказное письмо, потому что только через почту…
  • 19.11.2013
    Получила свою посылку в невиданно короткие сроки. После выхода из пункта международного обмена посылка прибыла в пункт выдачи на следующий день и в этот же день в почтовый ящик кинули извещение. Первый раз такое за 8 лет. А вот работа именно почтового отделения оставляет желать лучшего.
  • 18.11.2013
    Много и долго пользуюсь услугами почты. И все всегда было очень и очень средненько, но пережить было можно... Если бы не последний случай. Посылка из Китая с номером шла, шла и потом была отправлена назад почтой без всяких причин, уведомлений и т.д.