Boxberry - служба доставки товаров дистанционной торговли - boxberry.ru - отзывы

Категория: Сайты

• 26.06.2012 - 01:40
    Прочь сомненья – всё просто объеденье! (+ фото)
    Компания «Delivero» предлагает гениальное решение проблемы голода. Теперь не нужно ломиться на сайты с едой, выискивая подходящую службу доставки, метаться в поисках выбора. С "Delivero" всё гораздо проще имеется подробный перечень блюд, ресторанов и видов доставки.
  • 31.03.2021 - 14:04
    Выгодная доставка! Много товаров по 1 рублю,покажу мой улов по акции и расскажу как быстро найти товары за 1 рубль. Так же покажу весь мой заказ.
    Всем здравствуйте!!! Последнее время всё чаще появляются новые службы доставки продуктов. Всегда с интересом читала о сбермаркете отзывы,делала скрины всяких промо кодов,но так ни разу и не заказала.
  • 20.09.2012 - 15:12
    Разнообразие цветов даже на самый взыскательный вкус! (+фото)
    У руководителя был День рождение, коллективно решили подарить красивый и необычный букет. Проблема была в том, чтобы все доставили день в день. Начала смотреть в интернете сайты по доставке цветов и остановилась на [ссылка] !
  • Первый и последний раз :(
    Я давно слышала про этот сервис, но решила попробовать заказать через них только после рекламы Берсика в своем видео. Регистрация простая. Часто предлагают коды при регистрации со скидкой на доставку. Но я че-то просрочила все свои ссылки) Зарегистрировалась через аккаунт Ebay.
  • 17.06.2012 - 20:05
    Безбожно разбавляют соевый соус!!! Мой опыт заказов
    Со службой доставки блюд японской кухни Мастер Суши я подробно знакома около наверое уже 4 лет. Сначала это была компания с наиболее демократичными ценами, большим ассортиментом.Заказывали и мои и друзья и знакомые у них, и мы вместе объединялись иногда и брали роллы, если собирались в гостях у…
  • 17.11.2014 - 20:48
    Ужасное качество и долгая доставка
    Доброго времени суток. Роллы я обычно покупаю в Сушишопе, но так сложились обстоятельства, что нужна была доставка на дом. Решила воспользоваться сервисом Сакура, до этого пользоваться этим сервисом не приходилось. Заказали роллы в 21.30, диспетчер обещала,что роллы доставят в течении часа.
  • 26.01.2013 - 15:39
    Не самый плохой посредник.
    Как-то раз мне понадобилось заказать кое-что из Японии из маленького местного интернет-магазина, который, естественно, за пределы свой страны никуда ничего не отправляет. Что делать? Искать знакомого японца, который согласиться заморачиваться, или искать посредника?Предпочла второй вариант.
  • 25.07.2019 - 21:46
    ❤️Сервис, который доставляет РАДОСТЬ. Опыт как получателя, так и отправителя❤️
    Всех приветствую!)   Абсолютное большинство девушек и женщин обожают в подарок получать цветы. И чем чаще их нам дарят, тем мягче наши сердца и счастливее улыбки. В этом, по крайней мере, я убедилась лично. Для подарка не нужен повод - нужно желание.
  • 26.11.2019 - 00:29
    Хотите сделать красивый подарок человеку, находящемуся за тысячи километров? Тогда вам на этот сайт.
    Захотелось мне как-то необычно поздравить с днем рождения одного хорошего человека. В самом поздравлении не было ничего оригинального - букет цветов и открытка с поздравительным текстом.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40