Международная доставка грузов и почты DHL - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.09.2018 - 06:45
    « Всё когда—нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. » (с.) Худшая курьерская служба, которая мотает нервы, портит товар и впечатление от получаемой посылки.
    …::: Добрый час! :::…   Всего опыт общения с данной курьерской службой у меня приравнивается к двум. Первый раз столкнулась со службой когда случалось оформить очередной заказ на известной китайской площадке Алиэкспресс, где продавец сам договаривается с курьерской доставкой о доставке товара до…
  • 04.09.2014 - 23:41
    Все предельно ясно!
    В какое-то время надоело пользоваться услугами всевозможных СП-групп в социальных сетях! Решила собраться с подругами и заказать совместно детских вещей и обуви с интернет-магазинов США. Просчитав все за и против, начали искать хорошего поставщика товаров в Россию.
  • 18.04.2020 - 19:18
    ЖелДорЭкспедиция. Пусть весь мир подождет
    Доброго времени суток!   Вы помните, пару лет назад по сети ходили шутки про Почту России? Так вот, сейчас я докажу, что есть транспортная компания, которая работает гораздо хуже .   8 апреля, не выдержав давления самоизоляции, я решила приобрести себе цифровое фортепиано.
  • 12.07.2018 - 17:34
    Хороший и недорогой сервис доставки грузов из Китая
    Мы с подругой пробуем зарабатывать на разных детских вещах из Китая:) Одежда, детская безопасность, смарт-часики и т.д. Начинала бизнес она. Продавала через фейсбук, сервисы объявлений. А когда освоилась и посмотрела, что лучше продается, мы с ней решились на небольшой интернет-магазинчик.
  • 04.01.2014 - 11:52
    Быстро, удобно, выгодно! + фото
    Нам нужен был складной или разбирающийся стол, для посиделок вдвоем с мужем и, мне для шитья. Перештудировала множество магазинов, в т.ч. и интернет-магазинов. Цены были слишком высокие, а, в пределах 3000 руб. мы все равно не нашли то, что нужно. Решила посмотреть ассортимент Ikea.
  • 01.04.2013 - 08:37
    Понравилась работа менеджеров
    Пользовалась услугами данной компании, удивилась работе менеджеров. Если говорят, что перезвонят через минуту, то они точно перезванивают через минуту.
  • 01.10.2016 - 13:11
    Качество сервиса растет, молодцы.
    Здравствуйте, в последние три года, я часто делаю покупки в интернет магазинах. Да и по работе мне приходиться заниматься грузами. Поэтомуя имею возможность оценить качество работы нескольких почтовых компаний, и сравнить. Это Новая Почта, Деливери, Укрпочта и , конечноИн -Тайм.
  • 27.09.2013 - 23:16
    непорядочный сервис.
    Заказал товар через данного посредника на сайте Taobao, проблем особых не было, когда подошел срок доставки стал самостоятельно уточнять где мой заказ и когда его ожидать. Менеджеры отвечали в течение 2-х дней.
  • 10.11.2014 - 10:48
    Действительно хороший посредник с адекватными ценами. Много подробной информации и советов + фото
    После не самого приятного опыта с первым посредником на Shopogol я возлагала большие надежды, что он поможет мне не отказаться от идеи шопиться в штатах. Итак мой опыт с этим посредником.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 18.11.2020 - 07:36
    Ровно пол года я пользуюсь услугами Сбермаркета, я сделала более 30 заказов и мне есть за что сказать спасибо сервису
    Здравствуйте.   Поход за продуктами для меня всегда был особым видом удовольствия. Ходить между полок и наполнять тележку, для меня не нудная рутина, а своего рода релакс.
  • Наконец-то меня взяли в проект! Поделюсь опытом и ссылкой на страничку ГФК-Русь для доп.заработка.
    Мое участие в проекте исследований покупок ГФК-русь началось с октября 2020 г. Но о проекте я знаю с 2016 г. В 2016 г. я регистрировалась и сканировала на протяжении 10 месяцев. Все было замечательно! Но в связи с вынужденным переездом я вернула сканер, так прописано в правилах участия.
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 12.01.2021 - 17:04
    Думаете мы совсем живем в резервации? А вот и нет! Мы даже можем заказать с Алиэкспресс, из России. Посылать и получать посылки и многое другое. Как работает после начала войны ГП «Почта Донбасса»?
    Здравствуйте! Когда люди свыклись с тем, что жизнь Луганской и Донецкой областей изменилась, вопрос о налаживании работы почты стоял очень остро. Не каждый имеет возможность мотаться в Россию или Украину, а платить посредникам дорого.
  • 19.01.2021 - 14:34