Курьерская служба доставки "POSTDEPO", Россия - отзывы

• 23.08.2021 - 21:34
    Проблема с отслеживанием товара - вы не узнаете, где ваше отправление | Как ко мне ехала посылка из Америки | Почему НЕ СТОИТ отправлять через DPD хрупкие посылки | Как служба доставки неаккуратно доставляет посылки | Обзор 2021
    Как бы часто я не посещал официальный сайт курьерской службы DPD, я постоянно замечаю эт фразу: "Спасибо, что выбрали DPD!". Причем присутствует она буквально везде, они пихают ее даже в письмах на электронную почту.
  • 25.03.2019 - 08:48
    Экспресс Панда ЛНР, довольно удобная служба доставки, альтернатива бывшей Новой Почте, хотя и есть свои недочеты.
    Всем читающим, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования услуги «Панда Экспресс» от Первого Коммерческого Центра. Не смотря на то, что данная услуга существует у нас в республике довольно давно, о ней я узнала только сейчас.
  • 22.04.2021 - 04:14
    📦Одна из самых отвратительных доставок на моей памяти! Надеюсь, что больше никогда в жизни не столкнусь с данной службой📦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о курьерской службе доставки Dimex.   Курьерскими доставками я всегда пользовалась весьма активно, ведь интернет-шоппинг в наше время практически полностью заменил походы по магазинам.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 15.09.2020 - 15:23
    Первый опыт с данной службой доставки, обратная связь немного "хромает", но заказ доставлен успешно
    Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен: Я спокойненько…
  • 20.05.2017 - 15:30
    Теперь я заказываю пиццу и роллы только здесь. Наконец-то я нашла место, где готовят вкусную еду по очень бюджетной цене 🍣
    Здравствуйте!   В наше время трудно найти место, в котором готовят вкусную еду, да еще и по бюджетной цене. Но я нашла его, это Радуга вкуса ! Знаю, что это кафе и их служба доставки еды есть во многих городах и отзывы на некоторые не очень хорошие.
  • 11.09.2017 - 14:53
    Бесплатное обучение, пособие и не только - разве лишние? Мой 4-х кратный опыт обращения в период без работы.
    Я как лентяйка со стажем довольно часто неработающий гражданин давно узнала и использую возможность встать в центр занятости населения (или биржу труда, или службу занятости - как только не менялись названия у этих учреждений). На данный момент я оформила свой 4-й раз постановки на учет.
  • 18.04.2019 - 19:05
    Ожидание/реальность. Фото того, что должно было получиться и фото моих блюд.
    Давно я хотела попробовать сервис по доставке еды. Концепция следующая - вам привозят несколько пакетов с продуктами и пошаговые рецепты, что из этих продуктов приготовить.
  • 13.04.2019 - 12:53
    И туда и обратно, но за ваши деньги
    Понадобилось моей помощнице документы получить со своей родины, что на просторах СНГ, заверить их тут и послать обратно. Стал я искать курьерскую службу, поскольку она с Интернетом не дружит.
  • 15.11.2021 - 14:00
    Действительно дешево и просто, иногда даже вкусно, но смотрите в оба нет ли чего постороннего в еде.
    Продолжаю тестировать сервисы готовой еды. Wow Food привлекает своей ценой. Почти даром - меня это всегда настораживает. Но вроде как заявлено что продукты самые простые, без изысков. Отсюда и цена. Что ж заходим на сайт. Сайт очень неудобный и примитивный, кстати.
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 19.11.2021 - 11:00
    Магазин с "добрыми" ценами. Чем отличается от Светофора:) И стоит ли тут вообще покупать :)
    Всем привет!   Не так давно мы открыли для себя магазин "Доброцен". Ехали к родителям и проезжали через посёлок, где обычно не ездим и я увидела этот магазин.
  • 28.09.2021 - 00:24
    Роза внутри волоса, подкованная блоха, караван верблюдов в игольном ушке - удивительный микромир. Попала на выставку случайно и не ожидала, что буду так поражена! Сам автор представляет свои шедевры еще и подарок подарил!
    На днях я посетила музей Древностей в Феодосии, а когда выходила из него, то увидела объявление о выставке в этом же здании - выставка микроминиатюр Владимира Анискина. Но прошла мимо. На следующий день гуляли около музея - там сидит женщина - "завлекает" на выставку.
  • Важная помощь для мамы новорожденного-приготовленная еда на неделю. Полноценный рацион за 1470 рублей.
    Всем привет! Сегодня необычный для меня отзыв про доставку еды. Необычный, так как я вообще редко пользовалась какими-либо доставками, и только после родов решила все-таки начать)) Как правило, с появлением маленького ребенка, в доме творится хаос.
  • 12.11.2021 - 23:06
    Аптека Апрель - достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта.
    Здравствуйте! Последнее время посещение аптек стало также актуально как и посещение магазинов. Сейчас болеющих много, поэтому без аптек не обойтись, но даже если Вы здоровый человек, то наверняка вы посещаете аптеку с целью приобретения витаминов или биологически активных добавок.
  • 03.11.2021 - 15:17
    Магазин ювелирных изделий "ЗолотоМания" - что мне понравилось, что хотелось бы изменить, и стану ли я постоянным покупателем.
    День добрый! Казалось бы, пустяковая проблема - отремонтировать сломанный замок на браслете. Однако найти ювелирную мастерскую в нашем райцентре оказалось не так-то просто.
  • 11.09.2021 - 07:12
    Как получить 3000 тысячи от государства на театры и музеи!
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Узнала я про эту восхитительную возможность совершенно случайно. Спасибо большое интернету и ютубу в частности. Просто готовила и в фоновом режиме смотрела видео.
  • 21.11.2021 - 16:36
    Наверное, нет в нашей стране такого человека, кого бы хоть раз в жизни не выбесила Почта России. Но, несмотря на многие факторы, я ее рекомендую.
    Добрый день. С Почтой России у меня достаточно долгие отношения, поэтому отзыв будет длинным, с кучей примеров из жизни, и надеюсь, будет интересно и полезно для вас.   В моем детстве ещё не было сотовых телефонов, а межгородская телефонная связь по "домашнему" телефону была довольно дорогая.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…