Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 14:09

Для того чтобы получить посылку из России мы заказали доставку в компании "POSTDEPO".

Нам очень понравилось как работает эта служба доставки. Я позвонила оператору

и заказала международную адресную доставку. При этом мы обсудили сроки доставки и

в назначенное время посылка была доставлена курьером прямо к двери нашей квартиры.

Я оценила то, что упаковка на посылке к нам прибыла целая это огромный плюс

это очень важно :

"Так как уже были случаи с другими службами, где упаковка была порвана

и полностью смятая".

Мы остались очень довольны такой доставкой, при надобности обязательно будем

обращаться еще к услугам этой компании.

Galunka_78рекомендует
  • 23.08.2021 - 21:34
    Проблема с отслеживанием товара - вы не узнаете, где ваше отправление | Как ко мне ехала посылка из Америки | Почему НЕ СТОИТ отправлять через DPD хрупкие посылки | Как служба доставки неаккуратно доставляет посылки | Обзор 2021
    Как бы часто я не посещал официальный сайт курьерской службы DPD, я постоянно замечаю эт фразу: "Спасибо, что выбрали DPD!". Причем присутствует она буквально везде, они пихают ее даже в письмах на электронную почту.
  • 25.03.2019 - 08:48
    Экспресс Панда ЛНР, довольно удобная служба доставки, альтернатива бывшей Новой Почте, хотя и есть свои недочеты.
    Всем читающим, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования услуги «Панда Экспресс» от Первого Коммерческого Центра. Не смотря на то, что данная услуга существует у нас в республике довольно давно, о ней я узнала только сейчас.
  • 22.04.2021 - 04:14
    📦Одна из самых отвратительных доставок на моей памяти! Надеюсь, что больше никогда в жизни не столкнусь с данной службой📦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о курьерской службе доставки Dimex.   Курьерскими доставками я всегда пользовалась весьма активно, ведь интернет-шоппинг в наше время практически полностью заменил походы по магазинам.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 15.09.2020 - 15:23
    Первый опыт с данной службой доставки, обратная связь немного "хромает", но заказ доставлен успешно
    Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен: Я спокойненько…
  • 20.05.2017 - 15:30
    Теперь я заказываю пиццу и роллы только здесь. Наконец-то я нашла место, где готовят вкусную еду по очень бюджетной цене 🍣
    Здравствуйте!   В наше время трудно найти место, в котором готовят вкусную еду, да еще и по бюджетной цене. Но я нашла его, это Радуга вкуса ! Знаю, что это кафе и их служба доставки еды есть во многих городах и отзывы на некоторые не очень хорошие.
  • 11.09.2017 - 14:53
    Бесплатное обучение, пособие и не только - разве лишние? Мой 4-х кратный опыт обращения в период без работы.
    Я как лентяйка со стажем довольно часто неработающий гражданин давно узнала и использую возможность встать в центр занятости населения (или биржу труда, или службу занятости - как только не менялись названия у этих учреждений). На данный момент я оформила свой 4-й раз постановки на учет.
  • 18.04.2019 - 19:05
    Ожидание/реальность. Фото того, что должно было получиться и фото моих блюд.
    Давно я хотела попробовать сервис по доставке еды. Концепция следующая - вам привозят несколько пакетов с продуктами и пошаговые рецепты, что из этих продуктов приготовить.
  • 13.04.2019 - 12:53
    И туда и обратно, но за ваши деньги
    Понадобилось моей помощнице документы получить со своей родины, что на просторах СНГ, заверить их тут и послать обратно. Стал я искать курьерскую службу, поскольку она с Интернетом не дружит.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 21.08.2021 - 21:28
    Пошла в магазин Доброцен купить соды по низкой цене, а набрала всякой всячины на 1108 рублей
    Дело было вечером, делать было нечего. В лифте, поднимаясь к себе на этаж, увидела рекламу магазина "Доброцен". Я решила сходить в магазин-склад низких цен "Доброцен" купить соды (использую для эко мытья посуды) по самой низкой цене (23 рубля 90 копеек) за пачку в городе.
  • 28.09.2021 - 00:24
    Роза внутри волоса, подкованная блоха, караван верблюдов в игольном ушке - удивительный микромир. Попала на выставку случайно и не ожидала, что буду так поражена! Сам автор представляет свои шедевры еще и подарок подарил!
    На днях я посетила музей Древностей в Феодосии, а когда выходила из него, то увидела объявление о выставке в этом же здании - выставка микроминиатюр Владимира Анискина. Но прошла мимо. На следующий день гуляли около музея - там сидит женщина - "завлекает" на выставку.
  • Важная помощь для мамы новорожденного-приготовленная еда на неделю. Полноценный рацион за 1470 рублей.
    Всем привет! Сегодня необычный для меня отзыв про доставку еды. Необычный, так как я вообще редко пользовалась какими-либо доставками, и только после родов решила все-таки начать)) Как правило, с появлением маленького ребенка, в доме творится хаос.
  • 28.07.2021 - 08:31
    Микрорайон, который стал урбанистическом мэмом в соц. сетях | Покажу как выглядит "городской человейник" — настоящее современное гетто | много фото
    Привет! Недавно мне присылают фотографию с микрорайоном города в котором я родилась и спрашивают: "А что это правда так и есть?". Я сама немного удивилась, потому что много лет не была в этом "легендарном" микрорайоне Ставрополя, не заметив как он разросся, и стал урбанистическим мэмом в масштабах…
  • 11.09.2021 - 07:12
    Как получить 3000 тысячи от государства на театры и музеи!
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Узнала я про эту восхитительную возможность совершенно случайно. Спасибо большое интернету и ютубу в частности. Просто готовила и в фоновом режиме смотрела видео.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 08.08.2021 - 22:40
    Я думала он сейчас начнёт нюхать мои трусы 🙈 Самая необычная доставка из всех и как я выкрутилась...
    Доброго времени суток   Я часто делаю отправку этой транспортной компаний, мне очень нравится, так как много пунктов по городу, удобный график работы, гораздо дольше, чем почта, практически нет очередей, очень близко к дому.