EMS Почта России - отзывы

• 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 14.01.2016 - 19:36
    Качество почтового сервиса EMS Belpost
    Здравствуйте. В канун Нового года отправляла посылочку с конфетами в Турцию . Так как хотелось, чтобы дошла посылка до получателя побыстрее, воспользовалась сервисом ускоренной почты EMS. В отделении пообещали доставить посылку за 7-14 дней.
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • 31.01.2015 - 19:55
    Внимание! Осторожно! Негосударственный пенсионный фонд "Стальфонд"....
    Сегодня я имела несчастье встретиться с агентами негосударственного пенсионного фонда "Стальфонд ". Две женщины (приятной, не вызывающей никаких подозрений внешности) представились сотрудницами государственного пенсионного фонда, ведущие просветительскую работу в вопросе будущей накопительной части …
  • Русский медвежонок - конкурс или рулетка?! И как мне удалось что-то отхватить
    Всем добрый день!   По происшествии 9 лет участия в «Русском медвежонке» я решила написать тзыв. А именно потому, что в 9 раз что-то толковое заняла!   Итак, 9 лет участия: каждый год. Я участвовала в школе, т.е.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 21.08.2021 - 21:28
    Пошла в магазин Доброцен купить соды по низкой цене, а набрала всякой всячины на 1108 рублей
    Дело было вечером, делать было нечего. В лифте, поднимаясь к себе на этаж, увидела рекламу магазина "Доброцен". Я решила сходить в магазин-склад низких цен "Доброцен" купить соды (использую для эко мытья посуды) по самой низкой цене (23 рубля 90 копеек) за пачку в городе.
  • 22.08.2021 - 16:01
    Для того, чтобы получить порцию адреналина не надо прыгать с парашютом - просто сходите на почту!
    Чем больше сталкиваешься с работой почты России, тем больше удивляешься чудесам, ею творимым! Раньше я уже писала отзыв о том, как почта потеряла посылку с пряжей, о чем меня официально уведомила, а спустя два с половиной месяца, утерянная посылка пришла. Чудеса, да и только!
  • 28.09.2021 - 00:24
    Роза внутри волоса, подкованная блоха, караван верблюдов в игольном ушке - удивительный микромир. Попала на выставку случайно и не ожидала, что буду так поражена! Сам автор представляет свои шедевры еще и подарок подарил!
    На днях я посетила музей Древностей в Феодосии, а когда выходила из него, то увидела объявление о выставке в этом же здании - выставка микроминиатюр Владимира Анискина. Но прошла мимо. На следующий день гуляли около музея - там сидит женщина - "завлекает" на выставку.
  • 28.07.2021 - 08:31
    Микрорайон, который стал урбанистическом мэмом в соц. сетях | Покажу как выглядит "городской человейник" — настоящее современное гетто | много фото
    Привет! Недавно мне присылают фотографию с микрорайоном города в котором я родилась и спрашивают: "А что это правда так и есть?". Я сама немного удивилась, потому что много лет не была в этом "легендарном" микрорайоне Ставрополя, не заметив как он разросся, и стал урбанистическим мэмом в масштабах…
  • 11.09.2021 - 07:12
    Как получить 3000 тысячи от государства на театры и музеи!
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Узнала я про эту восхитительную возможность совершенно случайно. Спасибо большое интернету и ютубу в частности. Просто готовила и в фоновом режиме смотрела видео.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.