Мобильное приложение "Почта России" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 13.03.2021 - 13:52
    2 заказа и пожелание приятного пешего хода на 3 буквы, ой, 4 стороны. Кому выгодно, а кому нет? Приложение Faberlic для умеющих держать себя в руках💪
    Добрый день! Когда выбор небольшой волей-неволей приходится выбирать из того, что есть. Вот и Фаберлик пока что остается самым доступным и приемлемым по качеству брендом для большинства девушек в моей стране.
  • 22.11.2021 - 12:54
    LaModa - моё постоянно используемое приложение! Плюсы и минусы интернет-магазина! Стала постоянным покупателем!
    Доброго времени суток!1 Условия современности рекомендуют свои правила и одно из них- ограничения похода в торговые центры! Интернет- магазины сейчас очень востребованы. С одним из них я очень "подружилась" последнее время (хотя редкие покупки были в течении 7 лет)- LaModa!
  • 27.06.2016 - 17:16
    Prisma - делает из фотографий настоящие шедевры! Я в восторге, но есть одно "НО"... + МНОГО ПРИМЕРОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИЛЬТРОВ
    Доброго времени суток! Как вы могли догадаться, героиней моего отзыва стала новая компьютерная программа для обработки фотографий, которая буквально взорвала интернет и, в частности, Instagram. Прошу любить и жаловать - приложение Prisma!
  • О бесплатной версии Беременность+ и за что нужно платить. Что понравилось и выявленные недоработки
    Всем привет!   Сейчас нахожусь на шестом месяце беременности, и несмотря на то, что это вторая беременность, все еще интересно читать о развитии малыша по неделям, о питании во время беременности, о правильных физических упражнениях.
  • 29.09.2017 - 11:34
    Билет на электричку онлайн! Годное приложение от РЖД. Пользуюсь более трёх лет.
    Я вообще люблю разные полезные приложения для смартфона. И пусть я редко езжу на электричках, а иногда всё же приходится. Те, кто ездит на электричках, особенно в часы пик, понимают, какую роль иногда может сыграть лишняя минута, проведённая в очереди за билетом.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.