"Pony Express" - курьерская служба / Пони-экспресс - отзывы

• 30.05.2020 - 09:33
    Хуже я ничего ещё не встречала в жизни !
    Сделала заказ в магазине Зара для ребёнка. Как только покупка попала в Вестовой, расскажу про каждый звонок : день первый: Звонит курьер на ломаном русском говорит что он у двери (я вообще на даче , в 20 км от дома, но это ладно многие службы заранее не звонят) но в ходе разговора выясняется что он …
  • 06.03.2018 - 10:35
    УЖАСНАЯ!!!! RedExpress привело меня в бешентво!!!
    Пишу прям по горячему!!!)) Услуга этой компании навязана интернет-магазином. выбора нет... В данный момент "бадаюсь" в этими "работничками"! И это просто полный 3,14...ц.!!!!!!! Я попытаюсь написать корректно и без мата, хотя, в отношении данной компании его много!
  • 09.04.2015 - 13:00
    Сокращают расстояния и сжимают время!
    Новые друзья появляются не с неба, иногда они появляются в моменты, когда другие уходят и бросают на произвол судьбы. При таких обстоятельствах я и приобрела хорошего и надежного друга - курьерскую службу ИнтерСитиПост .
  • 12.02.2016 - 03:00
    Отвратительная служба!мошенники
    Хочу оставить отзыв о курьерской службе Юлдаш. К моему огромному сожалению,мы работали с этими людьми какое-то время. Сразу хочу сказать,если вы ищете для себя службу,обходите этих товарищей стороной!!!!!!
  • 20.04.2016 - 22:00
    Довольно неплохо
    Являемся интернет-магазином спорт инвентаря. С недавних пор начали работать с, как выяснилось, новой курьерской службой ЛОГИКА. Привлекли условия работы и самое главное тарифы.
  • 10.11.2016 - 12:40
    Профессионалы в области курьерских услуг
    Курьерская служба "Совенок" обслуживает мой интернет-магазин (я занимаюсь детской одеждой и игрушками), работаем с прошлого сентября. За это время успела попробовать практически все виды услуг, которые они оказывают: и экспрессом клиентам заказы под праздники возили, и документы в ФСС подавали, и…
  • 14.08.2018 - 19:48
    Очень довольна доставкой компании Метеор.
    Мне нужно было очень срочно доставить договор и закрывающие документы партнерам, так как их бухгалтер уходила в отпуск и не смогла бы еще 2 недели оплатить наши счета.
  • 15.12.2018 - 20:10
    Безобразная работа службы
    Сначала, конечно, все прекрасно. Открываешь сайт, делаешь предварительный расчет и удивляешься, как же дешево в данной службе стоят услуги курьера. Прям за 300-350 рублей тебе в два места сгоняют.
  • 08.12.2019 - 20:36
    Как я покупала на Aliexpress из России с доставкой в Беларусь. Мой опыт.
    Началось с того, что мы выбирали этажерку для ванной. Квартира у нас съемная, поэтому, искать что-то стильное и дорогое цели у нас не было. Живем в небольшом городе (на 100тыс. человек) и понятия не имели, где их можно купить. Начали с сайтов типа [ссылка] и ОМА.
  • 03.05.2022 - 09:28
    Поезд в Хогвартс из Екатеринбурга, какой он? И всё же, зло неискоренимо
    О существовании бутафории, мчащей в Хогвартс из Екатеринбурга, я узнала из социальных сетей.     Приобрести билет на Хогвартс-Экспресс можно на сайте Поезд-Фан .     Стоимость билета для каждого пассажира - 2500 без скидок и мы приобретали билеты по полной цене.
  • 08.03.2022 - 23:14
    Человек который 5 лет не ездил на поезде, я мягко говоря в шоке)Приятном!
    Для меня поезд-это плацкарт, застиранное бельё, стеклянный граненый стакан в подстаканнике с надписью РЖД, Дровяной водонагреватель с кипятком, большое количество храпящих людей укрытых простынкой.
  • 10.03.2022 - 13:21
    Бизнес-класс перелёт Южно-Сахалинск-Москва, чтоб каждый так летал
    Полёт был февральской зимой 2022 года как раз в метель на Сахалине. Точнее полёт был перенесён, а любую инфу высматривала в онлайн табло ноутбука, находясь в отеле. И вот заветная надпись, рейс с Москвы взлетел на Сахалин, а значит этот же самолёт заберёт пассажиров с Сахалина обратно в Москву.
  • 17.03.2022 - 10:42
    Москва-Доминикана 21.02.2022 | Вывозной рейс из Доминиканы 28.02.2022 ✈️ Как пережить 12-часовой полет 😱 Моим ногам нет места в эконом-классе.
    Начну сразу с новостей. С 13 марта Azur air запустили прямой рейс по маршруту Москва-Стамбул и обратно. При этом немного ранее, с 8 марта авиакомпания отменила вообще все международные рейсы в связи с международной обстановкой.
  • 05.04.2022 - 21:57
    Одинокое путешествие. Плацкарт. Душевные люди.
    Приветствую!   Я постоянно езжу на поездах, в этом плане у меня большой опыт. Расскажу о небольших секретиках при выборе билета и в самом вагоне)Часто ездила в город Ижевск, и зимой, и весной, и летом.
  • 18.03.2022 - 15:30
    Жрите на здоровье! "Сюрприз" от Royal Flight 🙈 И смех, и грех 🤷‍♀️ Подводная часть айсберга стоимости билета. Предупрежден - значит вооружен!
    Перелет Royal Flight мы не выбирали по собственной воле, чартерный рейс этой авиакомпании был заложен в стоимость тура. В доковидные времена мы отдельно бронировали отель и авиаперелет, но в сложившихся обстоятельствах выбирать не приходилось...
  • 20.04.2022 - 09:53
    ❌8 минусов поезда. Впечатления после 20 лет перерыва.
    Ехали вынужденно, так как аэропорты в Крыму не работают. Последний раз ездила на поезде более 20 лет назад, и было интересно посмотреть на новшества и такой разрекламированный поезд Таврия.
  • 18.05.2022 - 21:42
    Самый современный аэропорт в Евразии. Мои покупки в Duty Free.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Обилие рейсов. Красивый интерьер. Много ресторанов и кафе. Отличный шоппинг. Много стыковочных рейсов. Отличная транзитная зона. Отели в аэропорту.   Местоположение.   Из города Батуми мы прилетит в Sabiha и это очень маленький аэропорт.
  • 31.03.2022 - 23:00
    Недорогой плацкарт, поезд по стандартам РЖД. Подробно о сервисе и особенностях движения.
    Решили всей семьей из четырех человек на каникулах прокатиться из Санкт-Петербурга в Тверь, погулять по городу, отвлечься от повседневной суеты, оторвать детей от гаджетов.
  • 25.04.2022 - 13:44
    Путешествие в вагоне люкс
    Добрый день! Для первой поездки на юг с маленьким ребёнком решили выбрать данный поезд, вагон «люкс» и не прогадали! Немного о самом поезде: Маршрут Москва-Адлер, общее время пути около 24 часов, удобное время отправления 14:40 и соответственно прибытие (прямо ко времени заселения в гостиницу).