Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 11:57

Всем ПРИВЕТ!

Понадобились нам как-то документы с Украины, а так как страны мы теперь разные просто приехать и забрать их мы не могли. Пришлось просить родственников отправить их курьерской службой. Сомнения в получении документов были на всех этапах, от отправления вплоть до получения. Я даже думала, а не отдадут ли мне пустой конверт, но нет всё обошлось.

Почему "Pony Express"?

Да всё просто - они гарантировали доставку в течении 4-6 дней, а нам такой вариант подходил по срокам.

Сестра отправила документы в понедельник сервисом с пометкой "Экспресс доставка". Есть ещё супер экспресс, но это наверное ооочень дорого, ведь даже отправляя конверт просто экспрессом, она заплатила за доставку Киев-Белгород 360 гривен, а это около 1000 рублей. Не очень-то и дёшево, а вернее очень дорого.

Но учитывая, что в конверте документы, в принципе нормальная цена за экспресс доставку.

По вайберу она мне прислала фото с номером накладной, которую можно отследить на сайте, но я ещё этого и сделать не успела, как мне позвонил курьер.

Через 2 дня после отправки (вечер понедельника) Pony Express уже привезли конверт в Белгород (четверг, середина дня) и собирались мне его доставить. Но на момент доставки меня не оказалось дома, ведь я просто не ждала посылку так быстро.

Пообщавшись с курьером я решила забрать конверт из офиса сама. Спросила где они находятся и время работы. В тот день я за посылкой не успела, а вот на следующий поехала получать.

В Белгороде курьерская служба "Pony Express" находится по адресу:

ул. Промышленная, д.6.

Часы работы с 9.00 до 20.00, ежедневно.

Телефон: +7(4722) 24-03-03.

Утром позвонив в офис я уточнила, кто может получить конверт, ведь посылка была отправлена на имя мамы, а телефон дали мой. На что девушка ответила, что получить можем любой член семьи, лишь бы знал номер накладной и фамилию получателя.Так же я спросила, может ли курьер доставить, что бы самой не ехать, на что мне ответили что курьер теперь может доставить только в понедельник, а была напомню пятница. Ждать 3 дня не хотелось, поэтому за посылкой я поехала сама.

Кстати до офиса ходит маршрутка № 26, остановка называется "4 автобаза". Ехать конечно далеко, но тут пришлось выбирать или ждать 3 дня или проехать полгорода. Я выбрала второе. Растреся свои телеса в маршрутке, я наконец-то вышла там где надо. Офис я увидела сразу, осталось только перейти дорогу.

В офисе "Pony Express" девушка спросила фамилию, на которую пришла посылка и после заполнения документов выдала мне конверт, который мы так быстро и не ожидали получить.

Сообщив сестре о получении документов, она тоже удивилась такой быстрой доставке, ведь обещали 4-6 дней, а доставили за 2!

Итого: "Pony Express" лучший сервис по экспресс доставке из Украины в Россию!

Спасибо за внимание!

Другие отзывы читайте на моей страничке.

Пока

Достоинства
  • Быстрая перевозка из пункта А в пункт Б
  • Оперативность
  • Отслеживание статуса заказа на сайте
Недостатки
  • Посылку легче забрать самому из офиса, чем ждать к
ЮляЖемчужинарекомендует
05.11.2018
Тоже работала с этой службой нравилось обслуживание
05.11.2018
Нереально быстрая доставка! Очень удобно. В нашем городе такой курьерской службы нет(
1 раз от них посылку получала...и да.. задержка была
06.11.2018
пользуюсь их услугами
07.11.2018
Да, порой службы работают неожиданно быстро ?
Мне этот сервис тоже нравится. Не только быстро, но и надёжно.
17.12.2018
Нам эта служба доставки товары с Асоса доставляет)
Наслышана