Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 16:03

Добрый день.

Недавно столкнулся с ужасным опытом

доставки с помощью City Express. Моя посылка, отправленная из Москвы в Подмосковье пролежала у курьера более месяца! Да, вы не ослышались, целых 43 дня

Трижды мне звонили курьеры и говорили, что вот вот привезут. Это было 1 августа. Потом наступила тишина. Несмотря на многочисленные звонки на горячую линию, дозвониться было практически невозможно. Либо постоянно занято, либо звонок сбрасывается после долгих гудков. По треку посылка с 1 августа была выдана курьеру. 9 сентября мои нервы не выдержали и я написала письмо с жалобой на сайте. Мне пришло автоматическое письмо, что со мной свяжутся, но этого не произошло.

!Буквально сегодня мне позвонили из City Express и сообщили, что курьер готов доставить мою посылку в ближайшее время. И сегодня же привезли.

В итоге, посылка прибыла ко мне только после жалобы на официальном сайте компании.

Что меня особенно возмутило, так это отсутствие элементарной коммуникации со стороны службы доставки. Никаких сообщений о задержке, никаких объяснений причин такой длительной задержки, никаких извинений за доставленные неудобства. Просто тишина, которая заставляет нервничать и испытывать стресс.

Впечатление от City Express осталось крайне негативное. Я категорически не рекомендую эту курьерскую службу никому. Не стоит рисковать своим временем и нервами. Лучше воспользоваться услугами другой компании, которая ценит своих клиентов и дорожит своей репутацией.

Скрины трека у меня есть, также как и писем с жалобой.

Достоинства
  • Ни одного
Недостатки
  • Возникли сложности с дозвоном оператору
  • ДА ИХ ЦЕЛАЯ КУЧА!
  • Реагируют на обращение только после негативного от
LiliteEvsне рекомендует