Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 21:10

ПОТЕРЯЛИ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ С ВИЗОЙ США!!!

20.12.2018 я, был на собеседовании в консульстве США во Владивостоке, где мне была одобрена студенческая виза F1. Дата въезда - 09.01.2019. В тот-же день, 20.12.2018, мой заграничный паспорт с визой был передан в службу доставки Pony Express для доставки в Барнаул (согласно коду отслеживания).

Сегодня, 28.12.2018, на 7-й рабочий день после одобрения визы, так и не дождавшись звонка из курьерской службы, я начал розыск паспорта.

После многократных звонков в эту службу выяснилось, что паспорт по пути из Владивостока в Барнаул где-то потерялся. В конце концов в службе ответили, что так и не нашли мой паспорт. Пообещали, что завтра попытаются поискать паспорт. Учитывая предстоящие праздничные дни, возникают сомнения в успешности поисков.

Мне необходимо 9 января 2019 года прилететь в США, чтобы начать обучение в одном из университетов США, чтобы я не лишился предоставленного мне гранта на обучение в одном из вузов США.

Не представляю, что мне теперь делать.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Все сроки доставки нарушены
  • Медленная доставка
  • Не выполняют свои обязательства
  • Не на всех этапах отслеживается отправление
  • Отвратительное отношение к клиентам
AVS2000не рекомендует
28.12.2018
Просто п...ц
Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нами в социальных сетях как можно скорее. Нам нужно уточнить некоторые данные, которые помогут нам в поисках ваших документов
Я думала, у меня все плохо, а кому-то во много раз хуже...
31.12.2018
Если ваш паспорт не найдется обязательно подавайте на них в суд и взымайте убытки! Это трындец!!!
14.10.2019
Боже, когда читаешь отзывы про Pony Express кажется, что вот оно уже дно, ан нет, эти граждане умудряются сделать свою работу ещё хуже.