Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 10:53

Отвратительнее службы доставки я не видел. Важный документ с пометкой срочно на конверте доставили за 2 недели, хотя отправителю сказали что посылка дойдет до адресата за 3-4 дня. Посылка шла из Чебоксар до Московской области.Отправлено было 14.12.23. На складе в Москве отправление пролежали без дела неделю. После чего я позвонил на горячую линию где мне конкретно ни чего не сказали по поводу сроков доставки и ни какой информации не предоставили. В итоге каким то чудом 25.12.23 статус накладной поменялся на выдано курьеру, ну думаю наконец-то документ прийдет и всё будет нормально, запись в ГИБДД была на 26.12.23,но не тут то было, вечером статус изменился на возвращено на склад. Звоню на горячую линию спрашиваю причину, на что мне отвечают курьер опоздал и уже доставлять ваше отправление не будет, помочь с решением моего вопроса так называемый менеджер не мог и по доставке ни чего сказать тоже. Работают не профессионалы. В итоге оставил несколько сообщений в обратной связи. В итоге каким то чудом отправление привезли 27.12.23 , но в ГИБДД нас не приняли из-за отсутствия справки и записи, теперь только после праздников.

Итог ни кому не советую эту компанию, если не хотите сами бегать узнавать где ваше отправление и из-за их халатности опоздать на важную встречу, как в моём случае.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Все сроки доставки нарушены
  • Курьеры не работают как положено
  • Лгут клиентам
  • Медленная доставка
  • Не выполняют свои обязательства
  • Операторы противоречат друг-другу
  • Отвратительное отношение к клиентам
tiurin_nick42202не рекомендует