Опубликовано 24 Май, 2022 - 01:41

Я несколько дней подряд пыталась безнадежно связаться с курьером компании Мэйджор экспресс и в итоге пришлось ехать за посылкой самой.. Спросила у сотрудника: это вообще нормально? Рядом стоящий со мной мужчина сказал: я также как и вы приехал за посылкой, потому что не успел ее получить..

Доставка Мэйджор экспресс отзывы

Дня 3 подряд в одно и то же время у меня были пропущенные звонки от компании. Я сейчас живу по режиму новорожденного и не всегда могу отвечать на звонки. Как только была возможность перезвонить, я пыталась связаться по этому номеру и попадала на менеджеров, которые сидят на складе или в офисе. По моей просьбе дать номер курьера мне отвечали отказом, просили назвать номер накладной и согласовывали доставку на следующий день. Я пыталась объяснить ситуацию, что скорее всего опять не успею ответить - но все бесполезно. Говорили: ожидайте курьера в течение дня.

Доставка Мэйджор экспресс отзывы
Курьер же по всей видимости утром планирует свои маршруты и прозванивает всем. Не успел ответить - до свидания (в наше то время, когда люди вообще могут общаться по смс, может быть не всегда удобно разговаривать итд!!!). Мужчина, который со мной также получал посылку, приехав к ним, сообщил что у них дается 15 минут на клиента по регламенту при получении и если в это время не отвечаешь - переносят на другой день... Отличная схема. То есть если другие курьеры не могут связаться со мной, они будут звонить до посинения, трезвонят в домофон, зная что я могу спать и живу не по офисному графику, даже к моей маме на старый адрес один ездил, чтобы передать посылку Laughing out loud а тут не успел - ну и ладно. И самое неудобное, что никак нельзя связаться с курьером.
Доставка Major Express отзывы

Спустя несколько дней каким-то образом я попала на курьера, также перезвонив по номеру. И все что он мне предложил - я оставил вашу посылку на складе, если хотите едьте за ней сами.. Для меня это очень далеко, но все же выхода другого не было. График работы совершенно мне неудобный, единственный день, когда я могла забрать был выходным, а в субботу они работают до 13:00. Но все же успели забрать, еле нашли место, навигатор не ведет на эти склады, опять пришлось созваниваться с ними чтобы понять, как туда попасть.. И все это при том, что посылка у меня оплачена "до двери".

Доставка Major Express отзывы

Благодарю за внимание!

Про другие транспортные компании я писала тут

Недостатки
  • Безответственные курьеры
  • Безразличное отношение к клиенту
  • Куча потраченных нервов
  • Некомптентный персонал
  • Плохая организация
La_Bohèmeне рекомендует
24.05.2022
Я один раз пользовалась этой компанией, но все прошло хорошо)
Это хорошо! Star
24.05.2022
раз на раз не приходится Sad
24.05.2022
Столько минусов,мы на работе с ними сталкивались, вроде не было проблем
Неприятно вышло Puzzled
24.05.2022
По фото подумала, что это транспортная компания Энергия в Курске - вот прям один-в-один фотки местности, тоже как-то пришлось ехать на какие-то задворки за посылкой от них))