Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 17:43

Оформила доставку ноутбука (на секундочку, за 110К) через данную конторку. В письме обозначен срок до 13 дней. Спустя 5 дней после оформления мне начали поступать смс о том, что мой заказ везёт курьер. 3 дня подряд! При звонке курьерам для уточнения времени, они сообщали одно и то же, что адрес есть, а посылку на складе не дали. Отслеживая доставку по трек номеру, статус заказа менялся с «передан курьеру» на «возвращён на сортировочный центр». Не выдержала, написала в ватсап. Сообщила номер заказа. На что мне сказали, что у них в базе нет такого заказа. Кинули ссылку, где можно отследить заказ, предположив, что посылку отправили другой транспортной компанией. Захожу по ссылке (ну, мало-ли….), и что я вижу!!! Пони! Пони ЭКСПРЕСС!!! Отправляю им скрин с вопросом «Вы - не пони?». Мне ответили, что сегодня курьер точно везёт мой заказ. Тот ещё экспресс…..Аллилуйя! Но меня нет дома. Прошу изменить адрес доставки. Изменение занимает 1-2 дня!!!! 6.12 договариваюсь в чате на доставку 8.12. 7.12 мне звонит курьер и говорит, что он приехал! 7 - не 8 и меня опять нет дома. Наступило 8.12, жду обещанного звонка и о, Боги! Мне никто не позвонил и, соответственно, не приехал. Предлагают доставку на 9.12, когда, все выше заявленные сроки, уже прошли.

Мораль: НИКОГДА! не пользуйтесь пони, уж лучше черепахи, почтовые голуби, что угодно, но не пони!

Достоинства
  • Нет
  • Ни одного
Недостатки
  • Все сроки доставки нарушены
  • Курьеры не работают как положено
  • Лгут клиентам
  • Медленная доставка
  • Не выполняют свои обязательства
  • Операторы противоречат друг-другу
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Посылку легче забрать самому из офиса, чем ждать к
Та_ть_янане рекомендует
10.12.2022
Нам очень жаль, что у вас случилась подобная ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа/накладной, чтобы мы смогли уточнить информацию о вашем отправлении. Мы выясним причины и примем меры, чтобы такие истории не повторялись.