Опубликовано 5 Январь, 2016 - 23:26

Если бы торговый центр Kuntsevo Plaza располагался далеко от моего дома, то туда бы точно не поехала, поскольку в нем кроме столбов перед входом нет ничего необычного. ТЦ большой, но сетевых бюджетных магазинов одежды и обуви здесь мало.

Кунцево плаза

Как и в большинстве подобных ТЦ есть сетевой продуктовый магазин - Ашан, а так же фудкорт, кинотеатр и фитнес. Из развлечений в ТЦ находится - Космик, в котором, помимо боулинга, так же есть детская зона с игровыми автоматами.

Кунцево плаза, космик

Внешний дизайн центра интересный, но вот качество постройки страдает определенно! Потолок строения оформлен стеклянными панелями, и видимо на стыках накосячили и в дождливую погоду, с потолка течет водица.

Кунцево плаза, стеклянный потолок, который в дождливую погоду протекает
Конечно ее пытаются быстро подтереть, но кое где, видимо отчаявшись, все же ставят ведра:)

Попасть на нужный этаж сразу можно только на лифте, которых мало, а в выходной они полны народу.

Кунцево плаза, торговые ряды
Если подниматься на лестнице, то придется прогуляться по всему центру, поскольку они схематически далеко расположены друг от друга.
Кунцево плаза, лестница

На каждом этаже можно найти информационные столбы, по которому можно определить местоположение интересующего магазина или досуга:

Кунцево плаза, информационный столб

Надеюсь, что это не все наполнение на которое рассчитан ТЦ и он еще порадует открытием новых магазинов.

Рекомендую смотреть мои отзывы о других магазинах:

- Сеть бюджетных магазинов ТВОЕ

- Colin's, Сеть магазинов

- LOVE REPUBLIC, Сеть магазинов

Достоинства
  • Близко от метро
Недостатки
  • Мало бюджетных магазинов одежды
UDashaне рекомендует