Недавно мы с сотрудниками решили устроить корпоративный вечер и немного развлечься. В качестве сладкого стола решили что будет чай и большой вафельный торт 1500 кг от ТМ Бисквит - шоколад "Харьковский". Для нас это был просто идеальный вариант, ведь торт не только большой, солидный и вкусный, еще и заранее поделен на отдельные кусочки.
К сожалению, я не догадалась его сфотографировать в целом аккуратном виде и показать во всей красе. Могу только сказать, что торт шикарный, все кусочки сложены равномерно и украшены шоколадными листочками и помадными фруктами. Это настоящий праздник для всех людей, которые собрались хорошо провести время. Я не только с удовольствием его ела, но и с интересом рассматривала каждую деталь.
Когда торта уже осталось мало, то кто - то все смешал и я вспомнила, что его надо сфотографировать!) Отличный торт! Обязательно попробуйте!