Торт ТМ "Вацак" Миллениум - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ТМ "Вацак"
Тип продукта: Торт

• 25.08.2015
    У нас в городе продукция фирмы "Вацак" очень популярна. Я не задумываюсь покупаю тортики в фирменных магазинах на любой праздник. Вот на свой день рождения я опять пошла выбирать торт.
  • 29.03.2020 - 16:23
    Много крема не бывает! Стандартный бисквитный торт. Не лучше, но и не хуже остальных тортов недорогого ценового сегмента
    Сразу скажу о том, что я думаю по поводу негативных отзывов на торты Вацак в целом и на Вацак Карамельный бриз в частности. Люди! Ау! Вы серьезно? Вы ожидаете особо-изысканного элитного вкуса или состава без спреда-маргарина от тортов стоимостью 130-140 грн. за килограмм?
  • 25.09.2013 - 22:40
    Один в один (+фото)
    Заказывала на крестины 17 августа 2013 года моей дочке, торт по фото у Палыча. Сделали один в один, очень вкусный, красивый, гости остались, а главное я, довольны. Со временем заказа не обманули, точно было в срок, мы должны были забрать его в субботу с 6 до 9 утра.
  • 18.10.2013 - 02:04
    Маленький, вкусный тортик.
    Больше всего мне понравилось то, что этот тортик - маленький, ну и цена из-за его размера тоже небольшая. Для одного или для двоих этого тортика как раз хватит, если семья побольше, то он конечно будет маловат и всем достанется по очень маленькому кусочку. Торт Пражский ТМ "Хочу ще" - вкусненький.
  • Торт "Нежность" от Журавли очень нежный и вкусный!!!
    Купили на день рождение тортик от Фабрики-Кухни называется "Нежность", тортик оказался свежим и действительно нежным, соответствует своему названию. Чувствуется вкус натуральной сметаны, мягкие бисквитные коржи и не очень сладкий вкус, что очень впечатлило, надоели приторные торты, гостям всем…
  • 18.12.2017 - 07:13
    Замок Восточного правителя!
    1.Песочный с черносливом 2.Торт Прага 3.Ореховый по-королевски Информация о торте (энергетическая ценность на 100 грамм и состав):Вес 1200 грамм, страна изготовления Россия. Упаковка из пластика, а именно крышка и подлодка. Описание точное имеется на боковой стороне продукта.
  • 21.05.2020 - 00:15
    вкусно - для праздника годится
    У нас есть семейная традиция - минимизировать готовку на Дни Рождения и больше времени проводить вместе. Муж сказал, что лучше будем покупать торты, чем мы убивать время у плиты (муж тоже умеет печь торты).   На свой день Рождения муж купил торт Пинчер, потому что я любила в детстве такой.
  • 22.10.2010 - 06:09
    "Лебединое озеро"!
    На мой день рождения мама заказала торт на хлебозаводе. Когда я его увидела, аж ахнула, он был похож на сказку! На вкус он был ни чуть не хуже, чем на вид. Лебеди и края торта состояли из сливок, а внутри были кусочки ананаса. Торт заказывали на 2 килограмма, а сделали его на - 3.
  • 17.07.2011 - 10:15
    Тортик без консервантов?!Так бывает?!ДА! + фото
    Как ,наверное,и многие, я думала,что натуральные продукты за малые деньги- это уже фантастика! Сегодня мои подозрения развеяли милым тортиком)))) Старым ,добрым вафельным тортиком )).Решила написать отзыв о вафельном тортике «Сюрприз» от Ульяновского ХлебПрома)Сладкое я не люблю,но «даритель» этого …
  • 05.06.2016 - 16:11
    Испробуем, что московские кондитеры наполеонят...
    Привет всем сладкоежкам! Зашла в кондитерский отдел "METRO" в поисках чего-нибудь вкусненького, а там в коробках всякие тортики, да по нормальным ценам(как на первый взгляд кажется ). Взяла "Наполеон".
  • 03.09.2020 - 01:21
    Торт Буше Венецианская карамель в праздничном дизайне. Сравнение с классической версией, что лучше?
    Всем доброго времени суток!   1 сентября отправляла свою первоклассницу в школу и захотелось её порадовать - купить вкусный тортик на праздник. Куда же я поехала за тортом? Конечно в Буше. Так как, на мой взгляд, это одна из лучших кондитерских Питера. Люблю их вкусняшки.
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 11.08.2020 - 15:22
    Большому куску рот радуется. Торт, который не отличить от домашнего
    Наконец я нашла у Лучиано торт, который смело могу рекомендовать. Наполеон Домашний . Почему-то другие сладкие изделия этого производители не отличаются особым вкусом (кроме Торт Лучиано Маковей ).
  • 31.07.2020 - 15:11
    Суровый челябинский "Наполеон" оказался опасным императором из чёрного списка Роскачества. Съели за милую душу.
    Добрейшего времени суток вам, друзья мои! Время от времени, как правило по воскресеньям, стараюсь что-нибудь испечь. Мне кажется, что домашняя выпечка создаёт неповторимую атмосферу уюта в доме. Люблю работать с дрожжевым тестом, а вот всякого рода песочное, бисквитное удаётся мне не очень.
  • 17.09.2020 - 17:00
    Торт с экзотическим названием «Бали» мог бы претендовать на более высокую отметку, но немного не дотянул!🍰
    В моём городе много разных кондитерских, но одной из самых любимых является «Наполеон 48» Там мы с удовольствием приобретаем и заказываем десерты, точно зная, что они изготовлены из натуральных ингредиентов. Много чего здесь удалось попробовать, в том числе и Торт- Космос, Вселенная, «Галактика»!
  • 16.08.2020 - 20:08
    Теперь я понимаю, почему вымерли все боги. Они просто ели торт Пища Богов из Белгородской кулинарии. Как эту массу можно назвать тортом, да ещё и продавать за такие деньги - не понятно. Приятного аппетита не будет, а так хотелось
    Всем привет!   На свой день рождения мой муж решил побаловать нас тортиком из центральной Кулинарии г. Белгорода. Раньше видимо очень давно уже мы частенько покупали там торты на праздники. Они отличались красивым дизайном и замечательныи вкусом, но видимо что-то пошло не так...
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 25.06.2020 - 12:47
    Обалденный торт, но цена ... (много_фото коробки, торта, торта в разрезе)
    День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...