Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 11:42

Всем привет! Особенно сладкоежкам!

У нас с молодым человеком сегодня небольшой праздник, так вот решила прикупить в магазине тортик. Была в гипермаркете "Магнит", поэтому выбирала из того, что там было. В глаза сразу же бросаются тортики от фирмы "Татьяна" - они очень красиво и аппетитно выглядят, даже сама этикетка выглядит так, что сразу съесть хочется.

Выбор большой, каких только нет, но мой выбор пал именно на "Творожный" бисквитный тортик ( люблю творожные и сметанные тортики), сметанный кстати тоже брала этой фирмы, очень понравился.

Тортик с натуральным творогом с 9% жирностью. Очень вкусный, нежный, воздушный, очень очень сочный, творожного крема не пожалели. Тортик с консервированными персиками а ананасами, но их там как мне показалось очень мало, персик еще чувствуется, а вот ананас практически нет. Но на вкусности тортика это никак не сказалось.

Стоил он 359 руб. за 1050 г - как по мне очень приемлемая цена.

Всем рекомендую попробовать, к тому же "Магниты" есть в каждом городе, думаю найти такой тортик не составит труда.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный творог
  • Нежный
  • Сочный
Недостатки
  • Нет
sova2021рекомендует
Слюнки потекли Shy
Есть и у нас такой гипер, загляну Party
MurIna
У самой тоже потекли когда выбирала, думаю они все будут вкусными)
18.02.2016
Захотелось в детство, когда тортов можно было сколько угодно и не заботясь о фигуре!
Irirna
Некоторым везет, едят сколько хотят тортиков и сладостей и не полнеют)