Опубликовано 22 Март, 2017 - 00:45

Срок службы моей предыдущей стиральной машины подошел к концу и я столкнулась со сложной проблемой выбора. Сейчас рынок представляет нам множество вариантов, но как найти оптимальное соотношение цены и качества. Посетив множество магазинов бытовой техники и проштудировав интернет я нашла подходящий вариант. Когда приобрела и начала пользоваться поняла, что стиральная машина даже превзошла мои ожидания)))

Выбирала я по таким параметрам:

1. Достаточно большая загрузка
  2. Мощность
  3. Экономичность
  4. Доступная цена
  5. Простота в управлении
  6. Компактность

Итак, в машинку можно загрузить за один раз максимально 5 кг одежды. Вместительность зависит от выбранного режима. Можно пользоваться стандартными режимами, а ещё есть вариант настроить для себя специальный.

Машинка мощная, может выжимать бельё на 1000 оборотов в минуту. Достаешь развешивать, а оно почти сухое уже.

По экономичности категория А.

Цена моей 22 тысячи рублей.

Несмотря на то, что можно за раз постирать 5 кг одежды, машинка компактная. Легко поместилась на кухне.

В управлении всё просто, можно и интуитивно догадаться (но я всё же сначала читала инструкцию). Надписи на машинке на русском языке. Много режимов, подробно про них написано в отдельном вкладыше руководства пользователя. Есть возможность настроить свой режим. На дисплее показывается сколько времени до конца стирки, а когда достирает включается звуковой сигнал.(Который меня по началу раздражал, пищит противно три раза, а потом перестает. Зато как мотивирует пойти и развесить вещи)

В общем, купили, установили и очень довольны))) Уже год радует нас своей работой.

OLGA-GRIGрекомендует