Опубликовано 1 Июль, 2024 - 22:28

Привет всем!

Если пробовали чай "Наглый фрукт" и вам он понравился, то обязательно попробуйте этот. Знаю, что подобный чай есть практически в каждом кафе, но не везде он вкусный. Этот же чай как в хороших ресторанах. А цена - подарок.

Цена: 316 рублей

Вес: 100 г

Артикул на вб: 223909292

Чай я покупала этот вместе с черным. Пакетика, к сожалению, не осталось. Запакован он был в зип-пакет. Для меня такой формат не очень удобный и я пересыпала его в другую баночку. Внутри нет мерной ложки. Но в принципе, насыпать из пакета удобно вполне.

Чай фруктовый МосЧайТорг премиальный микс Наглый фрукт арт. 223909292 отзыв

гибискус; папайя; изюм; кожура шиповника; кусочки яблок сушеные; каркаде листовой рубленный; папайя цукаты; ягоды аронии

Если посмотреть, то тут прям видно кусочки фруктов, много изюма и аромат потрясающий!

Чай фруктовый МосЧайТорг премиальный микс Наглый фрукт арт. 223909292 отзыв

В упаковке 100 гр. Это, конечно, не много, но заваривать его нужно совсем чуть. И он постояв начинает становиться очень насыщенным.

Ингредиенты и особенности:

• Каркаде. Обеспечивает чаю яркий красный цвет и насыщенный кисло-сладкий вкус, известен своими антиоксидантными свойствами.

• Яблоко. Добавляет свежесть и нежную сладость, освежая вкус чая.

• Папайя. Придает чаю экзотический мягкий и сладкий вкус, делая его более интересным и уникальным.

• Арония (черноплодная рябина). Известна своими питательными качествами, добавляет глубину и слегка терпкий вкус.

• Изюм. Придает чаю дополнительную сладость и насыщенность.

• Шиповник. Вносит нотки горечи и фруктовую кислинку, делая вкус чая более насыщенным и интересным.

Так что помимо вкуса, чай еще и полезен.

Чай фруктовый МосЧайТорг премиальный микс Наглый фрукт арт. 223909292 отзыв

В плане заваривания достаточно 1-2 чайных ложек на 250 мл воды.

Чай фруктовый МосЧайТорг премиальный микс Наглый фрукт арт. 223909292 отзыв

Могу сказать, что чай потрясающе вкусный. Насыщенный вкус, сочетания сладости, кислинки и легкой горчинки. Хоть я и не фанат каркадэ, но здесь мне он очень нравится.

Чай фруктовый МосЧайТорг премиальный микс Наглый фрукт арт. 223909292 отзыв

В жару можно пить холодным и даже со льдом, получится такой домашний полезный компот.

Чай фруктовый МосЧайТорг премиальный микс Наглый фрукт арт. 223909292 отзыв

Так же в этом чае нет кофеина, что тоже только плюс.

Мне нравится очень, как в горячем, так и холодном виде. Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует