Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 23:03

278 руб

Добрый день, всем заглянувшим!

Проходила мимо магазина Рив Гош и случайно увидела эту прелесть! Я очень люблю сов, дома целая коллекция, поэтому, не задумываясь купила. Эта красавица представлена в виде бальзама для губ - практичное решение!

На выбор в магазине было две совы: в серебристом флаконе (бальзам с ароматом ванили) и в золотом флаконе (бальзам с ароматом клубники). Я выбрала второй вариант. Стоимость - 278 руб. Не жалко за такой дизайн, но дорого для бальзама для губ.

Флакон был упакован в слюду, что очень кстати, ведь материал упаковки легко загрязняется и царапается. С обратной стороны упаковки информационная наклейка, которую можно отогнуть и узнать детали о средстве. Крышка отвинчивается, и сова, как настоящая, поворачивает голову на 180 градусов.

По консистенции бальзам твёрдый, за счёт этого экономно расходуется. Текстура кремообразная. Набирать бальзам приходится пальцем, что не очень удобно, я больше люблю стики.

Бальзам наносится на кожу тонким слоем, быстро впитывается. Комфортный, без отторгающего привкуса, с приятным чуть сладковатым ароматом. Моя кожа зимой сильно травмируется от холода, губы сохнут и трескаются. Сложно подобрать средство, которое могло бы справиться с этими проблемами на 100 %. Эффект смягчения губ у бальзама Гурмандиз слабый. В этом плане мне больше нравится линейка смягчающих средств Орифлейм (шайбочки с разными ароматами). Но, я всё равно довольна золотой совой, для ежедневного ухода, когда нет сильных морозов, бальзам хорошо подходит!

На губах бальзам почти не заметен, сначала немного блестит, а потом впитывается. Никаких оттенков не придаёт.

Так выглядит уходовое средство на губах

Состав не одобрен Экоголиком, но я редко обращаю внимание на состав, потому что не аллергик.

Совушка небольшого размера, вес средства всего 3,5 грамм, при этом хватает бальзама надолго.

Это очень стильный аксессуар, который занимает мало места в сумочке. Бальзам можно поставить в ванную на полочку или на рабочий стол. Я беру совушку с собой на учёбу или работу, ставлю перед глазами, и она меня радует.

Габариты упаковки

В целом, я довольна уходовым средством, но ставлю "4", потому что качество не соответствует стоимости. Идёт наценка за оригинальное дизайнерское решение, но это справедливо, ведь сова не полетит в мусорку, а будет ещё долго вас радовать!

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Базовый уход
  • Оригинальное дизайнерское решение
Недостатки
  • Состав
owl soulрекомендует
16.12.2022
Какой милый бальзамчик, купила бы его только из-за совы)
16.12.2022
Да, я как раз из-за совы купила Smile