Опубликовано 9 Июль, 2019 - 17:43

990 р

Сегодня хочу рассказать о покупке, которую нельзя назвать неудачной, но которая оказалась не совсем тем, что ожидалось.

Несколько месяцев назад у меня появился красный телефон Honor view 20, после которого в моей жизни случилась внезапная любовь к красному цвету, и я купила к телефону также красные беспроводные блютуз наушники. Соответственно расцветки искала и чехол-книжку, но нигде ничего интересного и отвечающего моему вкусу не нашла, поэтому решила не заморачиваться и заказать чёрный чехол в том же dns, где был куплен сам телефон.

Моя ошибка в том, что я не очень внимательно разглядывала фото товара на сайте, а так же в том, что просто забрала заказ, даже не изучив его содержимое.... Дело в том, что смотря на картинку, ожидала увидеть тонкий лёгкий чехол, с полупрозрачной вставкой сбоку (таковой имеется у моего мч на смартфоне honor 10 и куплен был в том же магазине, и на фото они довольно сильно похожи). На деле же внешний вид чехла оказался диаметрально противоположным моим ожиданиям.

Первым делом рухнули мои надежды на компактный и лёгкий чехол, ибо товар оказался довольно габаритным и увесистым. Никакой прозрачной вставкой тут и не пахнет, а значит, и нет возможности смотреть время с закрытой " крышкой",что меня очень разочаровало.

К тому же,чехол оказался настолько толстым, что пришлось попереживать, что разблокировка пальцем не будет срабатывать, впрочем, надо отдать должное сенсору телефона, срабатывает он даже с такой "бронёй" на отлично.

Помимо того, пусть и не сразу, но в последствие я обнаружила, что чехол способен трансформироваться с подставку для просмотра видео. Да, это удобно, но именно такой формат я изначально и не хотела, т. К. частенько подобное использование очень портит вид чехла - появляются трещины и заломы, однако должна вновь признать, что в этом конкретном чехле за счёт его толщины и качества эти проблемы не столь явны.

Последний из спорных моментов в данной вещи - это внутренняя часть чехла. Во-первых, я вообще не считаю, что отделение для карты рядом с телефоном это разумно. Во-вторых, мягкий, чуть бархатисиый материал только собирает пыль и портит внешний вид.

Что касается остального, то больше нареканий нет. Одевается на телефон легко, крепится при этом надежно, боковые кнопки защищены, работают исправно, под динамики и прочие технические отверстия есть прорези. Кроме того,видимо в чехле есть магнитик, поэтому закрывается он довольно плотно, да и в расскрытом виде (сложенном в обратную сторону) крышка не болтается, а надежно держится за бампер, что весьма удобно.

Ну с в общем, если отбросить мои личные ожидания, то чехол я могу назвать хоть и не идеальным, но тем не менее, я считаю его неплохим и выглядящим при этом довольно стильно и презентабельно, но в большей степени мужским, т.к. для девушек, на мой вкус, он смотрится несколько грубо и громоздко, поэтому и рекомендую его по большей части сильной половине.

Marinishnaрекомендует