Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 19:07

100₽

Стало уже правилом, удачный мультфильм превращать во франшизу. Снимать продолжения до тех пор, пока народ идёт в кино.

Вот и сняли продолжение культовой семейки Аддамс: семейки мертвяков с черным юмором.

Семейка Аддамс: Горящий тур

На этот раз семейка отправилась в путешествие, дабы скрепить семейные узы. Но семейка ещё та, особенно когда к путешествию присоединяются сумасшедшие родственнички.

Мультик был в усеченном формате Flat. Я конечно люблю, когда мультфильм на весь экран, ну да ладно.

Не смотря на всю темную сторону мультфильма и преобладания черно-красных оттенков, мультфильм очень яркий. Особенно мне понравилась мама Мартиша: холодная, рассудительная и невозмутимая женщина. В своем репертуаре Вэнсдей, которую достает ее надоедливый братик, который подрос и мечтает найти девушку своей мечты. Юмор присутствует, но в этой части он менее смешной.

Сюжет немного каламбурный, нет какой-то выстроенный линии. Приходится довольствоваться тем, что видишь на экране.

В картине показана сложность переходного периода у подростков и как с этим бороться. Так сказать наглядное пособие по воспитанию трудных подростков.

Мультфильм мне понравился, но я не в восторге от него. Скорее всего, потому что я снова сравнивала его с предыдущей серией, которая мне очень понравилась.

Он будет интересен тем, кто не смотрел первую часть. А так, вполне достойный мультик, чтобы сходить в кино с семьёй.

Достоинства
  • Взаимоотношения подростков
  • Взаимоотношения семьи
  • Графика
  • Добро побеждает зло
  • Инструкция, как заинтересовать девушку
  • Музыка
  • Юмор
Недостатки
  • Сюжет
Foxy Loveрекомендует
03.11.2021
Мультик на один раз, в общем)
03.11.2021
Я по-моему только первый смотрела.)
03.11.2021
Да мультикодеоращовый, но ничего так
Разок глянуть можно
Хотелось бы посимпатичней персонажей😁