Опубликовано 15 Июль, 2024 - 14:40

У фирмы Либредерм каждый найдет линейку, которая подойдет именно ему, я очень люблю Cerafavit - коллекция подходит для сухой, чувствительной кожи, склонной к раздражению. Думаю, каждая из нас сталкивалась с сухостью и стянутостью кожи, из-за неправильного ухода, смены воды, воздействия солнца и т.д.

Бальзам для лица и тела Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающий тройного действия

Бренд - Librederm

Продукт - бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела

Коллекция - CERAFAVIT

Объем - 200 мл

Производитель - Россия

Стоимость - около 1000 рублей

Где купить - официальный сайт, маркетплейсы, аптеки города.

💦 Дизайн

Упаковка бальзама выполнена в бело-сине-голубом дизайне, на лицевой стороне название, и кому подойдет средство.

Бальзам для лица и тела Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающий

CERAFAVIT бальзам липидовосстанавливающий тройного действия предназначен для атопической сухой и очень сухой кожи лица и тела, склонной к шелушениям, раздражениям и аллергическим реакциям. Восстанавливает гидролипидный барьер, мгновенно устраняет чувство стянутости, уменьшая зуд и раздражение, обеспечивает коже защиту и комфорт. Повышает уровень увлажненности кожи на 48 часов.

На обороте можно ознакомится с применением, составом и действием бальзама.

Бальзам для лица и тела Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающий

Дизайн мне нравится, он дорогой, внушает доверие, при этом он спокойный, не кричащий.

Крышка у бальзама не хлипкая, при уже многократном использовании она надежно защищает от вытекания.

Мне нравится тара, т.к. не нужно лезть пальцами в крем, с такой упаковкой можно не боятся занести в него грязь и бактерии.

💦 Состав

AQUA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, HYDROXYETHYL UREA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE / SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, INULIN, LINOLEIC ACID, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, DIMETHYL SULFONE, SODIUM PCA, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, LINOLENIC ACID, GLYCERYL LAURATE, MARIS AQUA, CERAMIDE NP, BETA-SITOSTEROL, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, CERAMIDE EOP, ALLANTOIN, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL (MIXED), GLYCERIN, XANTHAN GUM, SQUALENE, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA.

В составе есть -

Церамиды, которые помогают коже противостоять агрессивной окружающей среде, и сохраняют влагу изнутри.

Витамин F, который также сохраняет водный баланс кожи и также борется с признаками старения.

Масло ши и миндаля - смягчают и питают нежную кожу.

Бальзам для лица и тела Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающий

Это не все активные компоненты, их больше, и все они "рабочие", бальзам буквально напичкан полезными составляющими, которые отвечают за увлажнение, устранение сухости, питание и смягчение.

💦 О бальзаме

Аромат у средства... кремовый, большего не скажу, отмечу что нет отдушек, он спокойный, ненавязчивый, быстро выветривается. Отлично подойдет для сторонников нейтральных запахов.

Консистенция довольно густая, за счет этого расход ну очень небольшой, я наношу на слегка влажную кожу, так бальзам распределяется легче.

💦 Эффект

У меня кожа не сухая, но все равно, после приема душа я использую крем/бальзам для тела. На мой взгляд, игнорирование таких средств - прямой путь к преждевременному старению.

Липидовосстанавливающий бальзам Либредерм использую не каждый день, а где-то раз в три дня, наношу его на тело, уделяя больше внимания сухим участкам.

Впитывается он не моментально, за счет большого количества активных ингредиентов и густоватой текстуре, ему требуется минут пять для полного впитывания. Зато как эффект после! Кожа мягчайшая, как у младенца просто, он будто сияет изнутри, такая нежная, увлажненная. ❤️

Бальзам для лица и тела Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающий
Меня бальзам и гель для душа этой же линейки просто спас после солнечных ванн. Кожа после ожога осталась увлажненной, не было зуда.

💦 Вывод

Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающий тройного действия - подойдет как очень сухой коже, так и нормальной на SOS случаи. Этим этапом ухода пренебрегать я не советую, т.к. кожа постоянно подвергается вредному воздействию. Бальзам Либредерм же спасет ее от преждевременного старения, увлажнит, снимет зуд и сухость.

Бальзам для лица и тела Librederm CERAFAVIT липидовосстанавливающий

Он делает кожу мягкой и придает сияние изнутри. Я очень хочу растянуть его до зимы, так как в это время года даже моя кожа нуждается в более интенсивном уходе.

К покупке советую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Восстанавливает липидный барьер кожи
  • Очень мощное увлажнение!
  • Снимает сухость
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
evgeni.ya__рекомендует
Интересно попробовать.
Полезный крем! Сияние особенно ценно)✨
15.07.2024
О, мне такой крем точно нужен! Как раз очень сухая кожа
Тогда вам отлично подойдет 👌
15.07.2024
У этой марки довольно хорошие средства для кожи, стоит такой попробовать
20.07.2024
Я еще ни одним средством Либредерм не разочаровалась)
16.07.2024
Отличный продукт!