Опубликовано 13 Август, 2024 - 11:08

Товары для ремонта мы покупали на маркетплейсах, в строительных магазинах, также выручал нас и магазин Фикс Прайс. В этом отзыве я хочу рассказать про Распылитель Террапласт Fix price.

Распылитель Террапласт Fix price отзывы

Выбор цветов был небольшой.

Объём: 0,5 л

Цена: 69 рублей

Упаковки у товара не было.

На дне распылителя была небольшого размера этикетка, на которой была написана основная информация о товаре и производителе.

Обзор товара из Fix price
Данная этикетка легко и бесследно удаляется.

Состав: Пластмасса

Пульверизатор выполнен в розовом цвете, дизайн красивый.

Опрыскиватель ручной отзывы

Распылитель черного цвета.

Пульверизатор Фикс Прайс отзывы

Очень важно, что система дозатора достаёт до дна банки, что очень важно, ведь в таком варианте не будет потребности в очень частом доливании жидкости в резервуар.

Пульверизатор для воды и для цветов отзывы

Наливать жидкость удобно, благодаря широкому горлу.

Опрыскиватель Fix price отзывы

Данный опрыскиватель мы использовали для снятия обоев. Наливали в распылитель воду и с помощью пульверизатора распыляли её по старым обоям на стенах. Обои постепенно намокали и достаточно легко, быстро удалялись со стен.

Как быстро и легко убрать старые обои со стены

Приходилось неоднократно наполнять резервуар, огромное количество раз нажимать на распылитель, но работа постепенно была выполнена. Данный опрыскиватель показал себя стойким, рабочим помощником. Ничего не сломалось, не отломилось, цвет не стёрся. Забирал воду даже со дна. На горизонтальной поверхности устойчив. Не течёт.

Опрыскиватель ручной отзывы

После завершения ремонта данный распылитель пригодился в уходе за цветами.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
13.08.2024