Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 17:56

Всем доброго дня.

В общем на носу новогодние праздники, сами понимаете пора подарков, веселья и отдыха. Причём это касается не только детишек но и взрослых. Правда как мне кажется взрослому человеку гораздо проще сделать сюрприз нежели ребёнку. Причём не так давно мы с мужем ощутили это на своих ногах. Обошли много разных магазинов, передумали кучу всяких вариантов. И решили остановится на маленькой игрушки которая продавалась в магазине "Детский мир". Конечно помимо неё положили ещё несколько сюрпризов, но о них в другой раз.

Причём нужно сказать, что несмотря на не большие размеры стоимость такой девочки-робота по имени Эмбер составила 1000 руб. И это по акции, без скидки цена в обще 1400 руб. Хотя с другой стороны оно и понятно, ведь это оригинал, причём пластик очень качественный.

Но давайте немного о том, что это за трансформер. Может кто-то видел по телевизору периодически показывают мультик про команду роботов которые живут и дружат вместе. И если происходит какая не будь неприятная ситуация то они собираются все вместе и решают проблему. Кстати Эмбер - виновница отзыва, у них на вроде скорой помощи. Вот из этого детского мультика и появился такой персонаж.

Упаковка изготовлена из картона, дизайн достаточно яркий. Преобладает розовый цвет который "говорит" о том, что этот подарок отлично подойдёт девочке.

Сверху как и с боку имеется прозрачная пластиковая плёнка через которую видно игрушку.

А по бокам есть изображения других героев мультфильма. Кстати они так же имелись в продаже, но конечно же их дарить лучше мальчишкам.

Ещё есть наклейка с информацией о производителе, составе. Присутствуют так же разные предупреждения.

Сама игрушка закреплена внутри упаковки очень крепко.

Во первых она примотана проводками к пластиковой форме, а во вторых пластик в свою очередь закреплен на картонном основании.

Ладно распаковали, достали, теперь о функциях. В инструкции выше видно как правильно из робота сделать машинку и наоборот. Конечно можно и так догадаться, но думаю лучше изучить руководство. Просто можно ненароком дёрнуть руку или ногу и сломать случайно.

Как вы уже поняли изначально в упаковке эта игрушка находится в виде робота. Не знаю почему так, наверно смотрится интересней. Хотя мне она больше симпатична в виде машинки, на вид такая милая. Как я уже сказала трансформируется она достаточно просто, но лучше совместно с ребёнком изучить инструкцию.

Немного о качестве, мне кажется оно великолепно. Во первых смотрится классно, розовый цвет, глазки и бантик выглядят симпатично. Во вторых пластмасса достаточно прочная, приятная на ощупь и не имеет никакого неприятного запаха. Кроме этого надпись "Robocar Poli" нанесена на одну из деталей игрушки. Поэтому думаю, что это точно оригинальная машинка, вернее трансформер. Да, что говорить все подвижные детали держаться на металлических "шарнирах". Кстати металл здесь так же хорош.

В общем рекомендую, мне нравится, а ребёнку тем более. Всем до скорого и до встречи.

1. Самосвал БелАЗ- радует наш глаз, выглядит реалистично, "кушает" батарейки экономично 🚜.
  2. Небольшой бронивичок приобретай, а потом любуйся и играй.
  3. Красивый дизайн, хорошие материалы и нет неприятного запаха, Вьетнам радует 🚜.

4. 💝 Маленький чудик 💝

Достоинства
  • Внешний вид
  • Занимает и увлекает ребенка
  • Крепкий
  • Трансформер
  • Упаковка
  • Хорошее качество
Недостатки
30.12.2022
Какая милота!
Классная Big smile!
30.12.2022
Прикольно)
Да, цена только "космос" за такую малютку Stare .