Опубликовано 14 Май, 2018 - 17:39

Уже много лет я пью зеленый чай с жасмином, в том числе и Ahmad. Листовой чай именно этого производителя нравится мне больше всего. Это замечательный напиток с прекрасным вкусом и ароматом жасмина. Не ароматизированный, а имеющий в составе белые соцветия жасмина.

Чай в пакетиках AHMAD Жасминовый зеленый (Jasmin Green Tea)

Но с этими одноразовыми пакетиками в индивидуальной упаковке что-то пошло не так. Утром чай пил муж, остался лежать на блюдце пакетик, и я захотела вдохнуть аромат, а вдохнула рыбный запах. Аж отпрянула от пакетика. Заварила себе свежий чай из этой коробки и разочаровалась - слабый настой, неприятный запах травы с рыбным оттенком, жасмин почти не чувствуется, да и не видно его в пакетике среди чайного мусора. Никогда еще не пила столь невкусный Ahmad.

Чай в пакетиках AHMAD Жасминовый зеленый (Jasmin Green Tea)

На упаковке указано, что чай мелколистовой китайский, но он больше чайную пыль напоминает. Такой гаденький на вкус, дешевый, и жасмина так мало, что он не солирует, как в привычном листовом чае.

Мужу пожаловалась, он ответил, что ему тоже этот чай очень не понравился.

P.S. Довольно быстро на отзыв отреагировала компания Ahmad с предложением обменять мою упаковку на новую. Я не сомневалась, что чай настоящий, но согласилась, ведь чай от самой компании это гарантия качества. Вскоре курьер принес мне домой посылку, в которой я обнаружила две пачки чая, такой же, на который я писала отзыв, и листовой зеленый "Весенняя мята". Это очень приятный подарок, который был кстати. Замечательный чай. Что касается пакетированного зеленого с жасмином, к сожалению наше мнение не изменилось, это не очень хороший сорт чая, ни сухие, ни заваренные пакетики не пахнут свежестью зеленого чая. Мы его пьём, просто хотелось бы, чтобы он был вкуснее и ароматнее (без ароматизаторов, конечно же). Я остаюсь поклонницей чая Ahmad, недавно купила упаковку листового зелёного с жасмином. Потом обновлю "Весеннюю мяту", чудесный чай.

Хочу сказать спасибо компании за внимание к покупателям своей продукции.

Goldensне рекомендует
15.05.2018
Добрый день,

От лица Ahmad Tea в России хотим отметить, что качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории. Мы будем признательны, если вы согласитесь обменять пачку чая, качество которого вам не понравилось, на другую, чтобы провести внутреннюю проверку по факту вашего сообщения.
Пожалуйста, сообщите, как с вами можно связаться (email, телефон) или напишите нам на [ссылка]. Заранее благодарны.

С уважением, пресс-служба Ahmad Tea в России