Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 11:01

Выбор зубной пасты для меня всегда проблема, так как хочется чтобы зубы были здоровыми и защищены а не просто блестели. Долгое время я чистила только зубной пастой сенсодин, но в последнее время стала замечать что паста стала не такой и зубы начали побаливать. Решила что надо сменить зубную пасту. Какую? Это большой вопрос и без совета стоматолога очень сложно. Идти к стоматологу сейчас нет возможности поэтому надеюсь на свою интуицию. Пересмотрев кучу разных выбрала SYNERGETIC, не только по красивой упаковке, дизайну но и по составу.

Смотрите какая красочная упаковка,

какой мужчина с лучезарной улыбкой

Заглянем в состав

Смотрим что показано на коробке, все на английском и нам мало что дает, но если вы знаете язык, то вы поймете что в составе сразу.

А вот теперь смотрим как это будет на русском

глицерин, калия сорбат, ромашки экстракт, бисаболол, розмарина экстракт, натрия бензоат, сорбит, шалфея экстракт, камедь ксантовая, кальция лактат, ксилит, кремния диоксид, ментол кристаллический, мяты масло, мяты экстракт, стевиозид, гидроксиапатит, натрия лаурилсаркозинат, папайя ферментированная, цинка цитрат, дикальцийфосфат дигидрат

в составе содержится травы а значит и пользы будет от пасты много.

1. Ромашка очень полезна для десен, она убивает микробы помогает при кровоточивости десен.
  2. Розмарин это супер антисептик, его рекомендует для профилактики пародонтоза
  3. Шалфей помогает снять зубную боль, применяется для профилактики кариеса.
  4. Мята хорошо борется с запахами, убивает микробы, снимает воспаление

Думаю это многое значит что в одной пасте столько содержится трав.

Паста на вкус легкая, нежная приятная чувствуется мята.

Зубы очищает хорошо, после нее свежий вкус во рту.

У меня часто бывают кровоточат десна но вот после использования этой пасты пока не замечало кровоточивости. Так же заметила что зубы стали яркими.

Подведем итоги

Паста очень полезная

Много натуральный трав

Без фтора

Не пениться

Зубы очищает хорошо

Перестали кровоточить десна

Рекомендую попробовать зубную пасту, у них есть разные серии.

Достоинства
  • Аромат приятной мяты
  • Не вызывает кровоточивости десен
  • Расщепляет налет
  • Состав
  • Чистит до скрипа
  • Экономичный расход
лилечкарекомендует
05.12.2021