Травяной чай ООО "Торговый дом "Русский чай" Травки-Ягодки Витаминные - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.12.2021 - 16:33
    Дешевый новогодний подарок из магазина "Светофор". Показываю все, что внутри. Стоит ли покупать? (+много фото, отзыв подробный)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями от сладкого новогоднего подарка, приобретенного в Светофоре. Что : сладкий новогодний подарок "Веселые зверята". Вес : 1000 г. Цена : 203,58 руб.
  • 03.01.2022 - 14:06
    Купили пол кило красной икры, чтобы как следует насладится вкусом. Но остались недовольны.
    Не представляю Новогоднего стола без красной икры. В этот раз мы решили взять баночку побольше, чтоб уж наверняка насладится вкусом.   Икра лососевая зернистая Русское море .   Вес: 500 грамм. Цена: около 3500 руб. Мы покупали в супермаркете "Карусель".   Про упаковку.
  • 25.11.2021 - 15:17
    Травяной чай водянистый. На большого любителя.
    Чай покупал муж в магазине АТБ   На упаковке сразу обращает на себя внимание надпись, что     Хорошо читается состав чая     И ещё есть такая надпись   В коробке чай дополнительно имеет прозрачную упаковку с фильтр - пакетами     А вот и сам фильтр пакет с чаем     Заваривала чай в чашке   Цвет…
  • 13.01.2022 - 13:18
    Неплохая, мы съели быстро)
    Перед Новым Годом искала недорогую качественную красную икру. А до этого почитала отзывы) Несмотря на большое количество отрицательных отзывов именно на эту Икру лососевую зернистую Камчатское Море,     всё же решила купить её, т.к.
  • 16.01.2022 - 12:11
    Расскажу: как выбрать, почему разного цвета, как чистить, как жарить, как готовить. И несколько секретов от шеф-поваров
    Вот уже многие годы моя жизнь связана с ресторанами. И неизменно, многие годы, тигровые креветки - моя любовь! Имея возможность общаться с известными Шеф-поварами, я расскажу вам, какой должна быть идеально приготовленная тигровая креветка !
  • 24.12.2021 - 07:01
    Один килограмм за 100 рублей!🐟 И такое бывает. Купил, приготовил, съел и даже не отравился. 😁
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. В магазинах можно найти варианты практически из всех уголков планеты и обычно всё упирается в цену. Есть вариант и попроще т.е. тушку рыбы можно заменить на фарш. Разумеется полноценной замены не произойдет, но для изготовления рыбных котлет самое оно!
  • 25.11.2021 - 20:16
    Анчан. Синий чай. Красивый чай-хамелеон! Натуральный краситель. Можно использовать для приготовления косметики ( фото крема hand made ).
      Давно уже хотела познакомиться с этим красивым напитком Чаем Анчан! Когда делала очередной заказ на Уникраса , то в разделе с чаем и кофе нашла и Синий чай по приятной цене, самое то на пробу!     Стоимость за баночку с содержимым 30 грамм составила 50 гривен.
  • 17.11.2021 - 10:26
    Крымская лаванда для чая. Использую ее как самостоятельно, так и добавляя в черный чай
    Я настолько люблю лаванду, что готова добавлять ее кажется везде. Поэтому очень часто покупаю в магазинах чаи, в составе которых значится эта трава. А в этом году решила ничего не придумывать и сразу купить пакет чистой лаванды, которую потом можно будет добавлять в любые напитки по собственному…
  • 28.11.2021 - 19:55
    Не хотите имитированной красной икры по цене настоящей? Наглядное сравнение поддельной и настоящей икры горбуши.
    Добрый день! Раньше мне уже доводилось писать отзывы и о плохой икре , и о хорошей , но икра всегда была натуральной, даже если вкус или качество меня до конца не устраивали.
  • 03.01.2022 - 17:52
    Как говорится - без лоха и жизнь плоха!
    Всем добрый день.Сегодня у меня, честно сказать, не находится слов, но я попытаюсь описать все свои эмоции без матов и как можно объективно и по существу.Виной моему негодованию и переходу на ненормативную лексику стала красная икра. Икра кого только?