Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 13:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я очень люблю природу и всё натуральное. Травяные чаи моя страсть. В магазине dani_sila_prirody я приобрела целый набор из чаев, в который входил чай Сила хвои.

💚Зимой холодной и промозглой очень приятно заварить чай и вспомнить теплые летние дни, так вот этот чай идеален для таких ностальгических вечеров.

Состав чая:

сосновая хвоя, листья малины, кипрей, ягоды черной смородины

💚Чай собран с любовью, вручную. Высушен теневым способом, что позволяет сохранить все целебные свойства растений.

💚Чай упакован очень красиво в крафтовый пакет, завязан бечевкой, что очень натурально. Так же есть памятка, о пользе чая, как заваривать, даты сбора трав и срок хранения.

💚В подарок к заказу продавец положила целую упаковку конфет ручной работы из натуральных компонентов. Хвоя в составе помогает нормализовать пищеварительную систему, так же помогает укрепить иммунитет, а входящие в состав трав эфирные масла отличные помощники в профилактике вирусов, что как никогда актуально в наше время.

💚Чай заваривается в течении 15-20 минут, заливать нужно горячей водой, но не кипятком. В идеале производитель советует заваривать этот чай в термосе.

💚Запах хвои насыщенный, приятный.Чай по вкусу слегка терпкий с легкой кислинкой от хвои. Вкус очень приятный, натуральный.

Всем советую испробовать этот сотворенный природой вкусный чай🌲💚💚💚

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Пуддингрекомендует