Травяной мешочек для массажа Душистый мир "Бархатная нега" - отзывы

• 12.11.2016 - 18:23
    Натуральное масло не только для массажа. Подарит гармонию душе и пользу - телу.
    Мне нравится ухаживать за кожей при помощи натуральных масел. Недавно у меня появилось Масло для расслабляющего массажа "Афродита" от Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода. Я использовала его уже несколько раз и хочу поделиться своими впечатлениями об этом приятном средстве.
  • 24.03.2013 - 16:15
    Знаменитая крымская соль из соляных озер Сакского залива - теперь и для педикюра.
    Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод производит просто отличную продукцию. Вместе с гидролатами я купила в интернет-магазине Соль для педикюра «Рассвет» . В мягком пузыре содержится 300 г нежно-розовой морской кристаллической соли, добытой из соляных озер Сакского залива.
  • 04.07.2015 - 18:43
    Попробовав однажды, не захочется расставаться никогда! Эта соль помогает не только укрепить и отрастить красивые ноготки,но и снять напряжение после тяжелого дня (+фото, состав, мои впечатления и многое другое)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!   Давно что-то я не писала о средствах для приведения ноготков в порядок, надо это исправлять Ни для кого не секрет, что солевые ванночки очень эффективное и что немаловажно недорогое средство в борьбе за красивые, а главное, здоровые ноготки.
  • 27.01.2018 - 18:16
    🌿 Крымский бальзам лифтинг для век на основе масел миндаля, жожоба, герани и сандала. Легкая текстура и органический состав 🌿
    Добро пожаловать!   В зимнее время года сухая и нежная кожа вокруг глаз требует особого ухода. Именно «гусиные лапки» первыми бросаются в глаза и выдают возраст.
  • 06.02.2019 - 15:27
    Бальзам для губ Заживляющий с натуральным составом.
    С наступлением осенне-зимнего периода состояние моих губ мне нравится все меньше и меньше,если за ними не ухаживать и не использовать специальные средства. Но, к сожалению не все средства по уходу за губами дают нужный эффект.
  • 02.05.2019 - 00:56
    Нежные губы с бальзамом Роза от "Душистый мир"
    Перепробовав множество бальзамов для губ, я нашла то, что мне было нужно. Бальзам для губ Роза от «Душистый мир» теперь один из моих фаворитов. Итак, у него маленький компактный флакон, с плотно прилегающей крышкой. Это самый удобный футляр для бальзамов.
  • 26.06.2020 - 21:37
    Удивительно дешёвая соль, но как она пахнет. Не хочется покупать другую. Любителям эвкалипта посвящается
    Обожаю принимать ванну и для того, чтобы этот процесс приносил максимум удовольствия, чего я только не применяла. Пенки, соль для ванны - классика, разные сливки, молоко для ванны, смеси для нормализации давление, чего только не придумают.
  • 23.07.2020 - 22:36
    Питательный бальзам для губ, который и ухаживает, и делает губы визуально краше. Фото.
    Продолжаю писать о крымской косметике и на очереди Бальзам для губ от Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода Шоколад.   Находится бальзам в пластиковой упаковке-стик: Производство: Крым. Срок годности: 2 года.
  • Устроить курорт у себя дома? Зимой? Почему бы и нет...
    В продолжение темы детского купания, хочу похвастаться очередным недавним приобретением - Детской ароматизированной морской солью для ванн с натуральными эфирными маслами горной лаванды и лимона «Питер Пэн» для мальчиков. Если честно, не совсем понимаю, почему «для мальчиков»?
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 21.07.2020 - 09:19
    Самая БОЛЬШАЯ в мире менструальная чаша. Подойдет далеко не каждой женщине. Есть свои нюансы...
    Этим обзором я продолжаю серию отзывов о менструальных чашах. Я уже писала про необычную складную чашу , про хищную, про супержесткую и даже про чашу для секса, сегодня расскажу про самую большую в мире на данный момент чашу.
  • 23.08.2020 - 15:46
    Его не выпишет врач, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это всем невыгодно. Кроме вас. Для тех, у кого есть проблемы с ЖКТ. Копеечный препарат с натуральным составом.
    Сегодня расскажу о препарате, о котором просто так и не узнаешь. Его не выписывают врачи, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это невыгодно. НО, Слава Богу, живем в век Интернета. Любую информацию можно найти.   Этот препарат поможет тем, у кого есть проблемы с ЖКТ.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23