Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 21:12

Чаи от Vintage славятся своим разнообразием. Глаза разбегаются, когда видишь. Я пришла за одним чаем, а ушла с 4 пакетиками чая и одним кофе. Ну вот как тут устоишь, когда и то, и это, и еще что-то советуют...

Этот чай я взяла для своих мелких. В буклете было указано. что

Витаминный и успокаивающий травяной сбор Для деток,

Ключевым было слово "витаминный". Я решила, что как раз холодное время года и моим будет полезно пить не просто чай, а полезный чай.

кусочки яблока, плоды шиповника, листья липы, лимонная трава, вербена, мята, цветки календулы, красный сандал, белый василек.

По факту дети пить чай отказались наотрез! Как я ни пробовала: по отдельности вообще нос воротят, в смешанном виде кривятся.

Чай очень ароматный, пахнет травками, больше всего отдает календулой. Яблоко и шиповник вообще не ощущаются.

Зато к чаю пристрастилась я.

Мне нравится. Он действительно успокаивает и расслабляет. Когда болит голова, когда просто нервничаю, после холодной улицы кружечка чаю - это как лекарство для меня.

Он почти бесцветный.

По отдельности его пить невозможно из-за аромата. Уж очень сильно травой отдает, даже лекарством больше.

Я добавляю в черный чай. Получается и цвет красивый, вкус приятный и аромат потрясающий.

Травяной сбор в горячей воде почти не оседает, плавает сверху.

После того, как он заварился, сверху все вылавливаю.

Хороший сбор. Советую попробовать всем, кто любит всякие натуральные добавки в чаях.

Отзывы на чаи

Чай набор Biofix "Композиция 6 вкусов"

Черный чай Краснодарский с чабрецом и душицей

Чай в жестяной банке Chelton Ваза с розами

Чай зеленый ароматизированный Lipton Oriental Sencha Green Tea

Чай зеленый Lipton citrus garden green tea с ароматом цитрусовых

Amadiрекомендует