Тренажер Iron Master IRSB58 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Тренажер
Бренд: Ironmaster

• 21.04.2011 - 18:54
    Вибромассажер отличный,но нельзя массировать живот+Фото!!!
    Уже больше года я совершенствую фигуру на этом чудо вибромассажере!В день занимаюсь по пол часа и результат,хочу я вам сказать,есть!Этот вибромассажер отлично убирает самое проблемное и трудноубираемое место портяжее женскую фигуру-это бока,в простонародье называемые "уши",в комплекте идет 6…
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 09.12.2015 - 12:36
    Большой отзыв о тренажере.История о том, как я накачала кубики за 3 месяца.Фото до и после, полезные советы и мотивация для вас, девочки!!!!
    ПРивет!   Сегодня я решила рассказать вам о тренажере для пресса, и вообще поделится своей историей, как этот тренажер помог мне начать качать пресс.   О тренажере У него удобная мягкая спинка с роликами.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 22.03.2012 - 12:52
    очень даже здорово
    Этот тренажер "Easy Shaper" подарил мне сын,года 3 назад.Сама бы я его так и не купила,так и смотрела бы по телевизору.Удобный,компактный-стоит у меня между стеной и холодильником.Появилась свободная минутка-глянула на часы-время до сна должно быть не меньше 2-х часов(сын научил-чтобы не было вреда …
  • 25.04.2013 - 10:12
    Отличный! Добавила реальные фото! обновлен 07.01.2018 г.
    Всем привет, хочу рассказать об этом чудном агрегате! Пришел хорошо упакован, собирали долго, но все детали в комплекте, подробная инструкция, но она не понадобилась. Все интуитивно понятно. Не хлипкое. Ничего не шатается, вид вполне пристойный) Занимает не много места.
  • 25.03.2012 - 13:35
    Тренажер Orbitrek Elite
    Меня зовут Константин.Летом 2010 года купил Тренажер:"Orbitrek Elite", заказал на TOP SHOP TV-телемагазин. +7(495) 737-81-83. Сайт:[ссылка] При сборке обнаружился дефект болта крепления опоры. Метелл очень мягкий и при затягивании гайки резьба сразу же срезалась.
  • 09.04.2012 - 16:18
    главное не лениться-и результат не заставит себя ждать!(+фото)
    ХОРОШАЯ ВЕЩЬ.НЕ скажу ,что заменит полностью тренажёрный зал,но держать мышцы в тонусе помогает.Главное не лениться и заниматься стабильно(3-4 раза в неделю.)Главный плюс этого тренажёра в том,что на нём не нужно долго заниматься(Вы просто не выдержите)Я занимаюсь где-то полчаса,на больше меня не…
  • 04.12.2012 - 21:18
    Скамья гoризoнтальная
    Не давно заказал себе профессиональную гoризoнтальнью скамью в интернет-магазине Мировой спорт ([ссылка] ).До покупки скамьи в интернет магазине у меня была простая самодельная скамья, на ней было не очень удобно заниматься. Скамья просто класс!Она обошлась мне всего в 4898 р.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 20.12.2021 - 19:07
    Моё спасение от болючих подкожных прыщей ✅ За одну ночь вытягивают всю гадость: патчи от COSRX Acne Pimple Master Patch👍 Покажу ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем большой привет! Я как обладательница комбинированной кожи периодически сталкиваюсь с излишней жирностью в Т-зоне и высыпаниями . И ладно, если высыпания небольшие. Их подсушил слегка и уже внешний вид становится лучше. Но что делать, если высыпания весьма серьезные?
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.