Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Pellat
Подробности
Опубликовано 12 Январь, 2024 - 20:30

Вообще, конечно, я за бриллианты, но бижутерия - этот тот удобный случай, когда можно добавить образу стильный акцент.

С бижутерией я дружу плохо, так как быстро реагирую на некачественный сплав аллергией. И на ушах и от цепочек и от колец. Бренд Pellat мне полюбился своим качеством, а уже после актуальными моделями.

Сперва несколько моделей мне прислал бренд, а уже после я сама в wb докупила себе серьги, которые в 2024 году будут особенно востребованны - это сердечки ❤️

Крупные сердечки ждут своего часа на 14 февраля, а вот двойные подвижные, о которых я сегодня расскажу, уже знатно погуляли со мной на новогодних праздниках!

Бижутерия Pellat Двойное сердце винтаж

ссылка: оф.сайт / каталог на wb

стоимость: на данный момент 1700руб.

оттенки: золото / серебро

о производстве:

Мы ценим традиции, поэтому создаем украшения Pellat с участием ручного труда. Но важные технологические процессы мы доверили машинам — например, нанесение гальванического покрытия. Автоматикой руководит профессиональный технолог.

Покрытие, обработка, надежные условия производства — каждая пара сережек создается с пристальным вниманием к деталям.

Кто меня давно читает, знает, как я трепетна к стильному оформлению. Вы давно видели, чтобы товар с wb приходил в такой упаковке? Я - впервые!

Сережки лежат в крепкой коробочке, всё оформлено в фирменном стиле. А пакет-пупырка это вообще любовь.

Оформление идеально для подарка, поэтому двум своим девочкам я подарила серьги от этого бренда просто не вскрывая этот пакет. Для бижутерии оформление очень достойное.

Сережки крепятся на ушко, как гвоздики. Ножка достаточно тоненькая (не люблю толстые ножки), не острая. Засыпать на подушке после вечеринки в этих серьгах комфортно, проверено))

Сережки массивные, но при этом легкие. Я переживала за то, что ушам может быть тяжеловато, но это учтено при производстве.

А главное очарование в том, что нижнее сердце подвижно и повторяет наклон головы. Поэтому к ним я всегда забираю волосы.

О качестве:

Как я уже писала выше, аллергия у меня высыпает очень быстро. Мочка немного отекает и покрывается небольшими волдыриками. Поэтому у меня так мало бижутерии и все новые сережки я в начале ношу дома несколько часов.

Серьги Pellat имеют специальное покрытие, которое не только сохраняет сережки от воздействия внешних факторов - таких как царапины и влага, но и защищает кожу таких аллергиков, как я.

Гальваническое покрытие металла – электрохимический метод защиты от неблагоприятных внешних воздействий. Тонкая металлическая пленка защищает детали от действия химических веществ и влаги, продлевает срок службы и улучшает внешний вид.

В ушах они выглядят дорого, стильно. Их можно сочетать, как с девчачьими платьями и корсетами, так и с кедами, свитером и небольшой сумочкой.

+ легкие

+ устойчивы к влаге и царапинам за счет гальванического покрытия

+ собственное производство

+ сумасшедше стильная упаковка

+ понятная и доступная стоимость

+ в коллекции 12 стильных сережек, которые актуальны на сегодняшний день

__

Все серьги можно посмотреть здесь: ссылка

В коллекции представлено 12 моделей, мои самые-самые любимые это сердечки и завитульки, которые напоминают мне эклеры!)

U_albiрекомендует
12.01.2024
Какие красивые😍
12.01.2024
Love Smile
13.01.2024
Вам очень идут такие! Выглядят аккуратно)
13.01.2024
Хорошенькие, вам очень к лицу!
Уважаю бренды, которые так с душой относятся к своим покупателям, щепетильны в вопросах от производства до упаковки.
13.01.2024
Спасибо ❤️ да, я тоже ценю, когда нам не просто продают что-либо, а думают и о наших эмоциях от покупки)
13.01.2024
Это очень красиво и стильно! 🤤🤌🏾
Благодарю 🥰
13.01.2024
Обожаю бижутерию цвета серебра....и само серебро- смотрится мне кажется дороже, чем золото...но опять-таки смотря какого-материала. Эти шикарно смотрятся, ваши фотки бомба Love
13.01.2024
Я потихоньку осваиваю золотые украшения, но согласна - серебро беспроигрышно! 😍 спасибо за комплимент)
14.01.2024
Красивые очень и выглядят на ушке аккуратно Love
01.02.2024
Очень красивые!!!!