Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 23:55

Всем привет. Нашумевший сериал, вышедший в одноимённую дату. КиноПоиск мне сразу же его зарекомендовал. И вот наконец-то я его посмотрела. У меня ушло на это два вечера.

В целом комедия вполне смотрибельна. Давненько я не смотрела фильмов и сериалов на тему временной петли. Задумка про третье сентября и участие Шуфутинского заслуживает похвалы. Мне кажется это довольно необычно.

Трое друзей на мальчишнике напились так, что ничего не могут вспомнить на утро. В потом в каждой серии возвращаются в тот же самый день, чтобы попытаться исправить свои ошибки.

Первые серии мне показалось это забавным и оригинальным. Но потом уже наскучило. Каждая серия начинается одинаково. Многие моменты из середины каждой серии можно ставить на перемотку, так как они повторяются.

Главный герой мне почему-то совсем несимпатичен. Друзья ничего. А вот главная героиня - невеста, очень понравилась. Прям жила своей ролью.

В целом, много смешных моментов, если бы не частые повторения одного и того же, была бы очень высокая оценка. Легкий и позитивный сериал.

Достоинства
  • Весёлый и позитивный фильм
Недостатки
  • Повторения
1Mashka1рекомендует