Опубликовано 25 Май, 2018 - 18:48

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования метеостанции Ea2 Slim BL508. Данная погодная станция измеряет температуру (внутри дома и на улице), влажность (также внутри и снаружи), давление и оснащена часами и будильником.

Получила я эту метеостанцию в подарок. До этого пользовались проводными моделями, обе из которых пришли в негодность, сдавали их обратно. У данной модели имеется беспроводной дистанционный датчик (можно крепить на стену или ставить на поверхность, радиус передачи сигнала данных – 30 метров). Необходимо вставить 3 батарейки типа ААА. Также и в основной блок нужно вставить 3 батарейки ААА. Есть подсветка экрана голубым цветом, правда всего на несколько секунд.

Очень привлекательный внешний вид, много функций.

У нас дома довольно жарко, поэтому метеостанцию считали необходимой вещью. С помощью увлажнителя регулировали влажность в комнате (особенно актуально для семей с маленькими детьми).

Температуру и влажность за окном показывает довольно точно. Но до конца еще не определились, как его установить, т.к. все окна выходят на солнечную сторону.

Данную модель советую, наши ожидания вполне оправдывает.

Достоинства
  • Дизайн
  • Функциональность
AnastasiiaBрекомендует
30.06.2019
Круто для дачи
05.07.2019
ага, особенно, если б я не уронила нечаянно основной блок..а экран, как оказалось, у нас не меняют
05.07.2019
Хорошо, что роняете не телефон