Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 10:06

700тг
Носочки приобретала для новорожденной малышки. В магазине сразу привлек внимание набор из трех пар носочков с красивыми оригинальными принтами. Носочки в меру мягкие, прорезиненные на пяточках. Только вот зачем тормозки на пятках ребенку до 6ти месяцев не совсем понятно, ну да ладно, в принциме нам они не мешают. Размер соответстует заявленному. Резиночка не тугая, одевали пару раз следов не оставляет. Также носочки оснащены информативным ярлыком, оформление которого яркое и запоминающееся. На ярлычке название торговой марки, полная информация о изготовителе, размер (в нашем случае 1-6месяцев), стоимость, полное название чулочно-носочного изделия и конечно же артикул. Приобрели носочки с использованием баллов примерно за 700 тг. Это очень приемлемая цена. В общем носочки носим активно уже примерно недели две, пока все устраивает, катышки не появились, не растянулись и цвет не потеряли. Однозначно рекомендую!!!
Aziza Kabyshevaрекомендует
16.10.2018
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, они долго прослужат малышу.
Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari и kari KIDS!