Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 17:21

Очень часто захожу в магазин kari. Имею выгодную бонусную карту и это просто заставляет посетить этот магазин.

Очень давно присматривала для себя носки и хотела на зиму и вот один раз совсем случайно увидела на витрине тёплые носочки. Оказалось их было только две пары, я их и забрала.

Проходила в этих носках всю зиму и сейчас отложила до следующих холодов, стираются легко, носились хорошо, нигде не протёрлись, что для шерстяных носок очень удивительно. вот так он выглядят сегодня после двух месяцев использования (пятка и носок) , только катышки.

Только хочу отметить, что при первом же одевании в сапоги образовались катышки. А так как носки светлые, то и катышки получаются немного заметны. Но для меня это не страшно, главное, что очень уютно в них.

Носочки очень тёплые в составе 60% шерсти, но совсем не колятся, мягкие, ногу просто обволакивают теплом. С плотной резинкой, но она не давит. Носки просто идеально на ноге и очень удобные.

С внутренней стороны немного торчат нитки, но они не мешают и не цепляются.

Советую обратить внимание

Достоинства
  • В составе шерсть, тёплые
  • Мягкие на ощупь
  • Не колючие
Genialрекомендует
02.06.2016
Добрый день, Genial.
Спасибо за Ваш отзыв. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. Вы без труда сможете найти что-то подходящее под любой образ. Сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari Вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari. Ждем Вас снова в наших магазинах!