Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 13:18

Всем доброго времени суток! Подошла очередь и до второго мороженого из серии "Импреза" от ТМ "Рудь" со вкусом Три шоколада. Изготавливается в городе Житомире, Украина.

Что мы имеем: хрустящий рожок, в который помещено мороженое с двумя вкусами: белое - олицетворяющее белый шоколад, коричневое - олицетворяющее молочный шоколад, между которыми слой из темной шоколадной глазури, которая, как уже понятно, олицетворяет черный шоколад. Так что название "Три шоколада" вполне себе оправдано.

Вес одного рожка составляет 100 г, что гораздо упрощает подсчет калорий. Исходя из этого, калорийность одного мороженого равна 318 ккал.

Когда ешь, шоколадная глазурь, введенная в спираль двух вкусов приятно похрустывает, но в некоторых местах она потолще и приходится уже разжевывать, что не есть для меня хорошо. В целом мороженое нельзя назвать очень сладким, так как черный шоколад добавляет характерную для него горчинку, так что если вы большой любитель именно такого шоколада, то рекомендую попробовать. Любителям же сладкого вкуса молочного и белого шоколада, которые не терпят горечи ни в каком виде, мороженое вряд ли придется по душе.

Состав: вода, молочный шоколад 16% (сахар, молоко сухое цельное, какао масло, какао тертое, соевый лецитин, ароматизатор "Ванилин"), вафельный рожок 12% (мука пшеничная, сахар, кокосовое масло, соевый лецитин, соль, вода, ароматизатор ваниль-карамель, краситель карамель), масло сладкосливочное, сахар,шок. глазурь 6% (эквивалент какао масла, какао тертое, сахар, соевый лецитин, ароматизатор ванилин), сухое обезж. молоко, молоко сгущ. цельное с сахаром,сухой глюкозный сироп, белый шоколад 2,5% (сахар, какао масло, молоко сухое цельное, сливки сухие, соевый лецитин), черный шоколад 2% (какао тертое, сахар, какао порошок, какао масло, соевый лецитин, ароматизатор ваниль), какао-порошок 0,9%, шоколадный порошок 0,8% (сахар, какао тертое, какао порошок, ароматизатор ванилин), стабилизатор, ароматизатор ваниль

Пищевая ценность: белки - 3,9 г, жиры - 20,2 г, углеводы - 30,1 г

Энергетическая ценность: 318 ккал

Цена: 15 грн.

Мороженое Рудь Импреза: сливки-клубника, персик-абрикос

Миссис Бинрекомендует
У нас целых три шоколада не видела пока.
07.06.2015
целых три -наверное мега вкусное!
07.06.2015
Как интересно выглядит. Я, правда, не сильно люблю молочный и белый шоколад, но раз темного там довольно много, от такой мороженки не отказалась бы. Спасибо за отзыв!
07.06.2015
фотографии какие красивые, спасибо за отзыв!
07.06.2015
вы меня на сладкое подбиваете)))
09.06.2015
Вера Голубева, думаю, это только вопрос времени Smile
Фифи, любителям шоколада должно понравиться Smile
GoldaWay, молочный и белый там в меньшинстве Smile
Felina5, спасибо! Wink
Dimetrija, стараюсь Big smile