Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 13:40

несколько раз

Обычная история – худеть перед Новым годом. Такая же рядовая, как и новую жизнь начинать в первые дни января. Но я все же не теряю оптимизма, и в очередной раз вступила на эту непростую дорожку приведения себя в норму. Купила платье на новогодний вечер. Поставила цель выглядеть в нем сногсшибательно любой ценой. Наконец-то начала ходить по своему абонементу на фитнес. И сократила (назовем это так, потому что полностью отказаться я не в состоянии) количество всяких вкусняшек. К выбору продуктов подхожу чуть более осознанно, чем всегда. И, конечно, надпись «фитнес» на баночке квашеной капусты под брендом Белая дача – это был как призыв к действию. Даже не смутило, что капуста какая-то розовая. Потом только прочитала, что там в составе натуральный фреш свеклы. А что, выглядит даже симпатично. На вкус, конечно, не торт. Но мне сейчас все – не торт. А вообще капуста очень даже питательная. Полбаночки за ужином съела. Пришлось даже остановить себя. Если 20 ккал в 100 гр, значит, я съела на 40 ккал. Ждем новый год и идем к своей цели.

Достоинства
  • Диетический продукт
Недостатки
  • Надо попробовать и другие варианты
inna1986_vasilievaрекомендует
29.12.2023
капуста квашенная - вкусно, да и диетической всю наверное можно назвать Wink