Опубликовано 11 Май, 2020 - 07:13

Здравствуйте!

Фильм "Семья по-быстрому" описывает, как понятно из названия, семью, которая решила усыновить ребёнка. Так уж вышло, что взяли они сразу троих - две сестры и брата. Для людей, у которых никогда не было детей, это серьезный шаг и большое испытание. Для этого, они даже прошли курсы и начались "счастливые" семейные будни.

Актерский состав на высоте! Каждый актер словно специально рожден для своей роли.

Мы видим пару, которые так увлеклись своей карьерой, что вспомнили о детях немного поздно. И вот они видят ребёнка подростка, который им понравился, а оказалось, что у неё есть еще брат и сестра. Чтобы не разлучать детей они берут их всех вместе.

Однако первоначальная идиллия превращается в настоящий ад. Они не готовы, они эмоционально подавлены и проблемы сыпятся одна за одной.

Тут проверяется на прочность их отношения и их семья.

Фильм очень добрый и такой хороший, что слёзы, которые выступили у меня в конце бли такими очистительными что-ли... Я поплакала немного и на душе сразу стало легче.

Этот фильм очень хорош тем, что показывает, что не всё идеально и иногда стоит немного побороться за своё счастье.

Но оно того стоит. Пусть придется пройти через серьезные испытания, но в конце вы увидите, что оно того стоило!

Конечно в фильме очень много американских реалий и в России такое практически невозможно, хотя всякое бывает.

В фильме много моментов, когда можно посмеяться, а когда задуматься или всплакнуть. Однако фильм однозначно стоит посмотреть!

Рекомендую посмотреть его вам поздним вечером, когда сидите одни дома, когда ваша семья собралась за одним столом или вы просто сидите с другом.

До новых встреч!

Достоинства
  • Актеры
  • Добрый
  • Душещипательный
  • Позитивный
  • Поучительный
  • Смешной.
  • Эмоциональный
Flight_attendantрекомендует
Мне очень нравится актриса Роуз Бирн, думаю с удовольствием посмотрю этот фильм