Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 16:08

Всем добрый день.

Меня зовут Ольга, и у меня троллезависимость.

Все началось примерно месяц назад.

Я пришла в Пятерочку с дочкой...на кассе нам выдали первый ластик в форме тролля и бесплатную игру бродилку Дорога на вечеринку.

С этих пор цель нашей семьи, а особенно детей-пополнение коллекции троллей)

У нас есть множество ластиков, карточная игра, фигурки из шоколадных яиц и т.д.(ссылки на отзывы посвященные всему этому я дам внизу).

Ну и сразу расскажу очень важный секрет)

Как выбрать именно того тролля, который Вам нужен.

Внимательно смотрим на обратную сторону упаковки.

Над штрихкодом есть код из шести цифр.

Обратите внимание на третью и четвертую.

Именно они отвечают за тролля)

Пока у меня все совпало. Надеюсь, эта информация поможет и Вам.

А сейчас хотелось бы рассказать про Дорогу на вечеринку троллей).

Получить ее можно бесплатно в Пятерочке во время проведения акции с тролластиками.

Изготовлена она из тонкой глянцевой бумаги формата А3 (или похожего по размеру). На ней нарисованы красочные яркие картинки с любимыми персонажами: Розочкой, Королем, Крохой и другими.

Условия игры Вы можете прочитать на обратной стороне, а можете посмотреть на игровом поле.

Все как в обычной игре, кто пришел первым, тот и победил. Для того чтобы игра была интереснее есть ходы сюрпризы-замедляющие или ускоряющие передвижение.

Есть еще запасное поле, воспользоваться которым можно при ничьей в основной игре.

Для игры обязательно необходим кубик с цифрами и фигурки для каждого игрока. Жаль, конечно, что они не предоставляются к каждой игре, но найти их не проблема.

Мы используем фигурки троллей из шоколадных яиц или ластики из Пятерочки.

Нам эта игра очень нравится, поэтому я рекомендую играть с детьми в "дорогу на вечеринку"!

Мои отзывы на троллей из Пятерочки:

Карточная игра Тролли

Тролластики

Ps а мы собрали всю коллекцию)

Достоинства
  • Бесплатная
  • Интересная
  • Яркая
Красотка в шокерекомендует
09.09.2017
мы тоже такое собираем)
09.09.2017
Интересная игра?
16.09.2017
Держала ластики в руках. Не ожидала, что они будут такие тяжелые.